MAX-BODY » Статьи » Жизнь » Спорт должен быть смыслом жизни для каждого

Спорт должен быть смыслом жизни для каждого

Разместил: admin   19 июня 2015   Печать    Просмотров: 2193

Все ждут, когда лютые холода закончатся и наступят тёплые деньки, когда можно будет снять с себя зимнюю одежду, и упаковать её в шифоньерах. Очаровательные представительницы слабого пола начнут поражать мужчин своими летними нарядами. И вот именно в эти моменты, хочется блеснуть всеми своими прелестями, показать все свои достоинства, прекрасную, точёную фигуру, длинные ножки, а может быть, надеть облегающее платье, которое будет идеально подчёркивать плоский животик и подтянутые ягодицы. Но чаще всего случается так, что не каждый может показать свою фигуру во всей красе, а лето приближается всё ближе.

Девушка, которая не успела привести в порядок свои формы, чтобы можно было раздеться на морском побережье без стесненья, начинает переживать и придумывает всякие способы, чтобы прийти в норму. Самое главное не придумывать способы, которые действуют не всегда, не надо медлить, нужно просто начинать заниматься спортом. Который является самым верным способом, для того чтобы войти в свою прежнюю форму. Конечно, это дело не двух-трёх дней, заниматься необходимо упорно в течение трёх месяцев, поэтому необходимо браться за голову заранее чтобы успеть к летнему сезону.

Для того чтобы начать заниматься необходимо, обратить внимание на правильное питание. Естественно, зимний рацион от весеннего и летнего должен резко отличаться. Зимой можно позволить себе питаться посытнее, потому что как нам кажется, что сытная еда нас согревает, но в летний сезон о тортиках и хлебных изделиях придётся забыть. Если захотелось порадовать себя сладким, можно съесть сухофрукты или в крайнем случае немного горького шоколада. 

Если квартира находится на высоких этажах, можно этому порадоваться, и не прибегать к помощи лифта. На работу ходить пешком, если работа совсем далеко от дома, можно пройти две — три остановки пешком. Конечно, это принесёт некоторые неудобства, так как придётся рано вставать. Но красота требует жертв. Очень полезно прогуляться вечером перед сном, это лучше, чем сидеть перед телевизором или компьютером. Конечно, если есть проблемы с финансами, необязательно посещать дорогостоящие фитнес клубы с профессиональными тренажерами, можно заниматься в домашних условиях, тем более сегодня очень много специальных спортивных программ для похудения. 

Спорт должен быть смыслом жизни для каждого

Если задастся целью, можно достичь потрясающих результатов, самое главное иметь критический взгляд на свою фигуру. Начинать нужно с малого, после чего можно переходить к более сложным задачам, и в конце концов, каждый человек будет сам удивляться своим способностям, а самое главное будет служить примером для окружающих, что сегодня очень важно. Ведь есть же поговорка: «Красота спасёт мир!».

Исчтоник: интернет-магазин "Это Спорт"

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.