MAX-BODY » Блоги участников » Хочу пресс как у фитнес модели !

Хочу пресс как у фитнес модели !

Разместил: Sashabrown   8 апреля 2012   Печать    Просмотров: 28423

Метки: пресс фитнес модели

Хочу пресс как у фитнес модели ! 

Я получаю много писем с вопросом как добиться пресса как фитнес моделей на обложках спорт журналов. Каких то 6 лет назад я спрашивала этот же вопрос на многих фитнес форумах. И я так же считала что я делаю все чтобы увидеть эти желанные шесть кубиков пресса, но все мои усилия не приводят к желаемому результату. И вот это свершилось! Первый раз когда я увидела все шесть кубиков, я не могла поверить что это мое тело! Так что же я сделала и как я добилась желаемого результата? Я рада поделиться моим опытом в приобретении пресса как у фитнес модели.  

abs


Представьте что вы хотите приготовить свое любимое блюдо и вы знаете какие ингредиенты вам нужны. Если вы возьмете меньше чем ну нужно чего, не следуя рецепту то результат будет не тот что ожидали. Правда? Так же и с " приготовлением" шести кубиков пресса. Три главных ингредиента в " приготовлении" этого блюда: 

1. Правильное питание.  

Один из самых важных компонентов! Как говорят, пресс делается не в спорт зале, а на кухне! Это значит, что нужно забыть что такое не хочу, не люблю и не буду есть это. Сладости, мучное и алкоголь не являются компонентами правильного питания. И даже чуть, чуть и даже по праздникам.... Хочешь красивый пресс придерживайся режима питания: 5-6 маленьких приемов пищи в течении дня каждые 2,5-3 часа, состоящие из белка, "хороших" углеводов и жиров.  

2. Тренировки мышц пресса.

Существуем очень много разных упражнений для пресса, не застревайте на обычных скручивания до потери пульса. Главное не количество повторов, а качество выполнения упражнений! При правильной технике выполнения мышци проработаются и с 20 повторами. Выполняя упражнения, концентрируйтесь на мышцах пресса и делайте выдох на верхней точке. 

3. Кардио тренировки.

Очень важный компонент, ведь можно иметь сильные мышцы пресса, но никогда их не увидеть под слоем жирка над ними. Кардио может помочь " открыть" ваши красиво прорисованные и тренированные кубики. 
Придерживайтесь рецепта и вы получите результат!  

Удачи! 

  Ваша оценка: 
 (голосов: 37)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.