MAX-BODY » Статьи » Тренировки » На похудение » Кардио для души

Кардио для души

Разместил: admin   15 октября 2014   Печать    Просмотров: 2048

Метки: кардио

Вы часто задумываетесь о цели ваших занятий спортом? Если вы просто стремитесь укрепить здоровье или следите, чтобы габариты вашей попы соответствовали дверным проемам, то для этого не обязательно каждый день посещать фитнесс зал. Фитнесс стал мейнстримом в наши дни. Вести же здоровый образ жизни будет модно всегда. Неужели все позабыли о занятиях спортом на свежем воздухе?

Если вы не профи, то от спорта прежде всего должны получать удовольствие. Перестаньте пялиться в цифры на мониторе. Перестаньте ежеминутно считать калории. Расслабьтесь. Выдохните. Пусть занятия спортом совершенствуют сначала душу, а потом тело. Это просто.

Что может быть проще чем бег трусцой? Для этого не нужно покупать абонемент или дорогую спортивную одежду. Не нужно учиться сложной технике. Она уже внутри нас. Заложена природой. Бегая вы можете быть собой. Беговая дорожка не заменит лесные тропы. Это естественно.

Почему в будний день, когда на улице стоит прекрасная погода мы видим девушек и женщин, прозябающих в кардиозалах?

Шумный мегаполис, переизбыток общения, постоянная суета- вот с чем мы сталкиваемся каждый день. Неужели после всего этого, вечером вы снова захотите находиться в сплошном хаосе людских голосов? Спорт должен приносить радость. Спорт дает нам уединиться. Занятия в скверах и парках позволяют наслаждаться тишиной природы и уединиться, даже если вокруг куча незнакомцев. Чувствуй ветер в волосах. Восхищайся городскими пейзажами. Будь волной птицей а не белкой в колесе.

alt

Спорт предоставляет нам прекрасную возможность почувствовать единение с природой и самим собой. Спорт предоставляет вам прекрасную возможность разложить в голове всё по полочкам и привести мысли в порядок.

  Никто не сказал: «ходить на фитнесс это плохо». Каждый в праве выбрать занятие по душе. Я лишь напоминаю о том, что кардио на улице гораздо полезней. Оно подарит вам не только красивую, но и душевное спокойствие.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 4)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.