MAX-BODY » Статьи » Здоровье » Как выбирать массажное кресло

Как выбирать массажное кресло

Разместил: admin   23 июля 2015   Печать    Просмотров: 2462

Массажные кресла приносят огромную пользу здоровью владельца и членов его семьи. В домашней обстановке вы получаете возможность расслабиться, а в это время машина трудится над снятием усталости, блоков в мышцах, улучшением кровотока, снятием боли, раздражительности, повышением защитных сил организма, нормализацией сна, улучшением настроения и самочувствия.

К примеру, вы садитесь в массажное кресло ЮС Медика Кардио. Механизм из шести роликов изменяет направление движения по ширине кресла, бережно массируя тело. Большой прилив крови получают глубокие мышечные волокна спины на всех участках. Угол отклонения спинки, подъем подножки регулируются автоматически, а также возвращаются в начальное положение после завершения процедуры. Это удивительное массажное кресло самостоятельно определяет пульс человека, выявляет проблемные зоны тела, подстраивается под параметры роста, веса, особенности конституции человека, принимающего массажную процедуру.

Такое кресло смотрится элегантно и солидно, его устанавливают в офисе, дома. А можно в загородном коттедже преобразовать чердак в место релаксации, обустроив его инновационным изобретением.

Выбирая кресло для массажа, необходимо понимать, для какой цели приобретается такое устройство – чтобы укрепить здоровье, начать вендинговый бизнес или для офисного использования. Какие массажные функции должно иметь будущее кресло: акупунктурное воздействие, расслабляющий, интенсивный, оздоровительный массаж, пр.? Необходимо определиться с суммой денег, которую вы можете потратить на покупку. На сайте http://www.omnitren.ru/ представлено множество предложений массажных кресел на любой вкус и кошелек.

Судя по отзывам счастливых обладателей, изделия не уступают профессиональным массажистам, бережно и точно обрабатывая массажными движениями болезненные зоны. Удобство использования устройства заключается в возможности получать качественный массаж в любое время. Некоторые кресла оборудованы несколькими моторами, разделяющими между собой функционал. Они служат дольше, поскольку износ нескольких двигателей замедлен.

Как выбирать массажное кресло

Ролики выполняют одну из основных задач устройства – массаж. При выборе изделия важна их функциональность, а не количество. Лучшие изделия имеют свои наборы для отдельных участков тела. На эффективность массажа влияет устройство ролика, материал изготовления и размер.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 2)

Комментариев: 1


Clarie   1 июня 2018 18:46         
О, классное кресло, хочу такое! Интересно, сколько такое может стоить...
Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.