MAX-BODY » Статьи » Питание » Спортивные добавки » Обзор Platinum Hydrobuilder от Optimum Nutrition

Обзор Platinum Hydrobuilder от Optimum Nutrition

Разместил: admin   3 декабря 2012   Печать    Просмотров: 4025

Метки: Optimum Nutrition

Источник: max-body.ru

Для читателей нашего портала мы предлагаем детализированный обзор добавки Platinum Hydrobuilder. Производитель добавки - компания Optimum Nutrition - позиционирует эту добавку, как наиболее эффективный и оптимальный протеин для роста качественной мышечной массы.

Редакция портала MAX-BODY.RU изучила информацию об этой протеиновой добавке и сейчас предлагает своим читателям с ней ознакомиться. Итак, разберем составляющие протеиновой добавки по отдельности.

Протеиновая смесь. Использование различных протеиновых порошков предполагает различную скорость усвоения белка. Эта добавка включает в себя гидролизованный (приготовленный к употреблению) сывороточный протеин, который поможет вам обеспечить сверхбыстрое поступление аминокислот к мышцам. Кроме того, в эту смесь входит гидролизированный протеин яичного белка, еще один быстро усваиваемый белок, и мицеллярный казеин, самый медленно усваиваемый протеиновый порошок. В то время как быстро усваиваемые белки быстро увеличивают синтез мышечных белков, медленно усваиваемый протеин будет предотвращать катаболические процессы распада мышц. Комбинированный эффект максимизирует мышечный рост.

Микронизированный креатин моногидрат. Креатин моногидрат является наиболее проверенной формой креатина. Многочисленные исследования подтверждают, что креатин предотвращает катаболизм мышечной массы и работает на построение силы. Исследования также говорят о том, что креатин хорошо работает для большинства спортсменов. Однако, если креатина моногидрат плохо перемешать, он может вызвать расстройство желудка. Оптимально использовать креатин в микронизированный виде, чтобы избежать этих проблем. Меньший размер частиц был придуман для лучшего смешивания и уменьшения возможных проблем с желудком.

Микронизированная аминокислотная матрица. В дополнение к аминокислотами из молочной сыворотки, казеина и яичного белка порошков, Platinum Hydrobuilder имеет дополнительные дозы некоторых из наиболее важных аминокислот для роста мышечной массы, силы и выносливости: разветвленные аминокислоты, глютамин, аргинин, цитруллин, таурин и аланин, а также L-карнитин и L-тартрат. Большинство из них измельчены на мелкие частицы, что позволяет им легче смешиваться в коктейли и перевариваться быстрее, поступая непосредственно в мышцы.

alt

Ферментный комплекс. Ферментный комплекс Platinum Hydrobuilder разработан, чтобы помочь перевариванию белков, а также углеводов и жиров, которые потребляются с протеиновым коктейлем. Расщепление этих питательных веществ осуществляется более быстро и полно, они могут попасть в мышцы быстрее и обеспечить лучшее восстановление и ускорение роста мышц.

Бетаин. Эта уникальная аминокислота, получаемая из свеклы, быстро становится одной из самых популярных добавок на рынке. Исследования подтверждают способность бетаина увеличивать мышечную силу и мощность, а также повышать уровень гормона роста и инсулиноподобного фактора роста I уровня.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 5)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.