MAX-BODY » Статьи » Оборудование и инвентарь » Преимущества тренажёров Лайф Фитнес (LifeFitness)

Преимущества тренажёров Лайф Фитнес (LifeFitness)

Разместил: admin   9 сентября 2013   Печать    Просмотров: 3063

Метки: LifeFitness

Не каждый производитель тренажёров может похвастать известностью своего бренда в непрофильных кругах. А вот Лайф Фитнес на слуху у всех, и этому есть причины.

Компания, лидирующая сегодня по всем показателям в своей сфере, начала работу по выпуску тренажёров в 1968 - первым был велотренажёр с многозначительным названием LifeCycle и электронным управлением. А сейчас тренажёры LifeFitness поставляются в 120 стран, и это количество только растёт. Компания производит и беговые дорожки, и велотренажёры, и эллиптические, и саммит-тренажёры, и степперы. Чем же они так хороши?

Удобство без ущерба функциональности

Начинающие всегда немного побаиваются тренировок - ведь это, наверное, скучно, сложно, неудобно. LifeFitness категорически опровергает такие стереотипы и предлагает только удобные тренажёры, на которых заниматься приятно и даже интересно, а эффект от тренировок, сочетаясь с хорошим настроением, становится только заметнее. Даже дотрагиваться до такого оборудования приятно, а двигаться на нём легко.

Футуристичный инновационный дизайн

Тренажёр хочется опробовать в ту же секунду, когда вы его видите впервые. Каждая модель не только «прокачивается» при создании в плане удобства и эффективности, но и получает оригинальный дизайн, привлекающий взгляд.

Преимущества тренажёров Лайф Фитнес (LifeFitness)

Интерактив

Всегда есть риск заскучать, устать, просто полениться. Но умный тренажёр не позволит этому случиться, ведь в него заложены интерактивные программы для самых разных тренировок, а для полного счастья имеется целый комплекс из развлекательных опций, которые производитель встраивает прямо в консоль модели. При этом организовано всё просто и понятно, все кнопки под рукой. Всё это не позволит захандрить, сделает тренировки разнообразными и нескучными. При этом вы видите результаты своих тренировок, наблюдаете за своим прогрессом - а разве что-нибудь может подстёгивать лучше этого?

Качество тренажеров LifeFitness 

При всей красоте и удобстве, при всей интерактивности и эффективности, одной из главных характеристик остаётся качество тренажёра. И оно безупречно у Лайф Фитнес. Тренажёры служат долго и беспроблемно.

LifePulseTM

В тренажёры встроена система для измерения пульса - это высокоточное цифровое оборудование, которое может регистрировать пульс как при непосредственном контакте, так и бесконтактно.

ZoneTraining+TM

Мало просто замерять пульс, нужно ещё и правильно использовать эти данные. Специальная система автоматом изменяет нагрузку в зависимости от пульса, поддерживая нужный ритм.

Русификация  LifeFitness

Английский сегодня знают многие, хотя бы на уровне активного пользователя компьютера и интернета. Но работать с тренажёром, конечно, приятнее и проще на родном языке. Сейчас полностью русифицированы три консоли: тренажёров (кардио-) моделей EngageTM, AchieveTMиInspireTM.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.