MAX-BODY » Новости » События » Отчет с MR. & MS. INTERNATIONAL 2014

Отчет с MR. & MS. INTERNATIONAL 2014

Разместил: seregapro   10 сентября 2014   Печать    Просмотров: 1582
Источник: fatalenergy.com.ru

5-7 сентября в Мексике проходило несколько событий мирового масштаба, среди которых ожидаемый многими спортсменами турнир под названием «South American Championships» и турнир «MR. & MS. INTERNATIONAL 2014».

Стоит отметить, что эти соревнования прошли практически без отдыха после конгресса в Колумбии. Устроители конгресса и турнира «South American Championships» специально выбрали такое время, чтобы эти два мероприятия могли проходить параллельно. Практика проведения таких синхронных мероприятий уже давно является нормальной и позволяет участникам турнира и членам судейской комиссии максимально эффективно распределить свое время во время проведения чемпионатов. Городом, где проводили турнир, стала Богота. Следующим большим для Южной Америки мероприятием стал турнир «MR. & MS. INTERNATIONAL 2014», который прошел в Мексике.

Как стало известно представителям портала FATALENERGY.COM.RU, название мероприятия «MR. & MS. INTERNATIONAL 2014» уже давно стало традиционным для стран Латинской Америки. Обратившись к корням возникновения этого мероприятия, мы обнаружим, что этот бренд был придуман еще в пятидесятые годы. Создателем названия стал Франциско Кабесас (Francisco Cabezas), который является президентом Мексиканской Федерации Бодибилдинга (Mexican Bodybuilding Federation). С тех пор турнир, одно название которого говорит о том, что приглашаются спортсмены различных стран Латинской Америки, успел стать чрезвычайно популярен. На страницах нашего ресурса мы уже неоднократно писали о том, что Латинская Америка является одной из наиболее перспективных для развития бодибилдинга и фитнеса стран. Турниры «South American Championships» и «MR. & MS. INTERNATIONAL 2014» являются громогласным тому подтверждением.

Отчет с MR. & MS. INTERNATIONAL 2014

Данное мероприятие стало турниром, который носит статус «pro qualifier», т.е. дает возможность получить квалификацию на турниры более высокого уровня. Мероприятие было открыто для всех атлетов, которые имеют профессиональную карту федерации, а также для абсолютных победителей категории Men's Bodybuilding и Women´s Bikini. Также важным условием для участия в турнире является гражданство одной из латиноамериканских стран. Датой проведения чемпионата стало 5-7 сентября, а плацдармом для проведения была Мексика. Напоминаем, что основным организатором данного мероприятия является Mexican Federation of Fisicoconstructivismo and Fitness. Официальные таблицы с размещением конкурсантов, по заверению официального ресурса, подоспеют позже. Пока что латиноамериканские устроители заняты подготовкой следующего громкого события, которым станет «World Junior and Master Championships».

Известно, что «World Junior and Master Championships» будет проходить в Морелии в октябре этого года (2-6 октября). Устроители ожидают, что зрителей и участников мероприятия привлечет в Морелию также и то, что это один из самых красивых городов страны, являющийся ее основной достопримечательностью. Официальным отелем мероприятия станет «BEST WESTERN PLUS GRANDE HOTEL MORELIA». Кроме того, гости смогут разместиться также еще в нескольких отелях, которые также считаются официальными. Чемпионат, который пройдет в Морелии в октябре является мероприятием, открытым для мастеров и юниоров. Официальное место проведения турнира - «Theater Jose Maria Morelos». Устроители данного турнира ожидают у себя в гостях, как женщин-юниоров и мастеров, так и мужчин, которые будут бороться в юниорских и мастерских категориях. Напоминаем, что участникам данного турнира надлежит соблюдать не только ростовые рамки, но также иметь вес, который соответствует требованиям желаемой категории.

Данный сезон стал весьма успешным для Латинской Америки. Одним из наиболее популярных событий этого года стал турнир «Mr. Olympia», который проходил в Акапулько. Устроители надеются, что «World Junior and Master Championships» станет событием, которое внесет должную лепту в развитие бодибилдинга и фитнеса в этой части света. Более подробные результаты «MR. & MS. INTERNATIONAL 2014» и рейтинговые списки участников появятся на нашем ресурсе позднее.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.