MAX-BODY » Новости » События » На Олимпии 2013 пройдут соревнования в новой категории!

На Олимпии 2013 пройдут соревнования в новой категории!

Разместил: admin   18 ноября 2012   Печать    Просмотров: 7175

Метки: Олимпия

Источник: max-body.ru

Стало известно, что в 2012 году на одном из самых известных и ожидаемых культуристических шоу мира - Олимпии - впервые состоятся соревнования в новом классе. Речь идет о классе, соревнования в котором проводятся на многих других конкурсах, как в Соединенных Штатах Америки, так и в Европе и в других странах и частях мира.

Итак, как стало недавно известно редакции портала MAX-BODY.RU, на Олимпии 2012 года конкурсанты мужского и женского пола смогут состязаться в ново классе - Men's and Women's Physique. Организаторы сообщают, что после «обкатки» на Олимпии 2012 года, этот класс станет постоянным для всех последующих «олимпийских» конкурсов.

На данный момент организаторы не готовы дать более подробную информацию, но обещают предоставить ее в ближайшем будущем. Они заверяют, что сейчас решается вопрос о размерах денежных вознаграждений доя победителей в классе Men's and Women's Physique. Также организаторам необходимо определиться с точной квалификационной процедурой для этой нововведенной категории.

Напомним, что желающие побороться за венец чемпионов Олимпии по культуризму, доселе соревновались за получение победы и следующих титулов: Мистер Олимпия, Мисс Олимпия, Бикини Олимпия, Фигура Олимпия, Фитнес Олимпия и 212. Также почитатели Олимпии могут наблюдать за великолепными спортивными состязаниями по грепплингу и пауэрлифтингу, проводимыми под знаменем Олимпии. Также под «олимпийским» флагом проводятся соревнования по армрестлингу и кикбоксингу и ММА. Ценители зрелищных выступлений стронгмэнов также найдут себе зрелище по вкусу на мероприятиях, которые организовывают промоутэры Олимпии. На шоу под эгидой Олимпии всегда можно найти интересные выставки-продажи множества спортивных добавок и инвентаря для любителей и профессионалов, увлекающихся силовыми направлениями в спорте. Более подробную информацию о предстоящей реформе относительно нового класса, которые появится на Олимпии следующего года, вы сможете вскоре найти на нашем портале и на официальном портале Olympia.

На Олимпии 2013 пройдут соревнования в новой категории!

  Ваша оценка: 
 (голосов: 1)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.