MAX-BODY » Новости » События » Призы на Олимпии 2012 будут самыми большими в истории!

Призы на Олимпии 2012 будут самыми большими в истории!

Разместил: admin   2 августа 2012   Печать    Просмотров: 6423

Метки: Олимпия

Источник: max-body.ru

Продюсеры Joe Weider's 2012 Olympia Fitness and Performance Weekend сообщили, что в этом году денежный фонд, отведенный для вознаграждений участникам, возрастет до $900,000! Дэвид Пекер, один из главных промоутеров шоу, сообщил, что организаторы невероятно горды возможностью увеличить денежные призы на одном из самых фееричных шоу, посвященному бодибилдингу. Также Дэвид замечает, что такие высококлассные атлеты как те, кто приезжает бороться на Олимпию, заслуживают только лучших призов.

Как стало известно редакции портала MAX-BODY.RU , в этом году Мистер Олимпия гарантировано получит чек на четверть миллиона долларов. Кроме того, в категориях Бикини Олимпия и 212 Олимпия приз увеличится до 25 тысяч долларов.

Профессиональная лига IFBB также объявила, что победитель Олимпии 2012 года среди аматоров получит возможность попасть на Олимпию 2013. Любительская Олимпия запланирована на 29-30 числа Ноября и состоится на стадионе Kadalya в Кувейте. Глава Лиги IFBB отметил, что одна из основных задач профессиональной лиги бодибилдинга и шоу, таких как Олимпия, состоит в том, чтобы дать атлетом по всему миру возможность состязаться на высшем уровне. Также глава отметил, что благодаря совместным усилиям комитета Олимпии и IFBB фанаты бодибилдинга и лучшие спортсмены имеют возможность воплощать свои мечты в реальность.

 

alt

Напомним, что Joe Weider's 2012 Olympia Fitness and Performance Weekend состоится 27-30 сентября в Лас-Вегасе. Зрители смогут увидеть состязания в категориях 212, Фитнес, Фигура, Бикини, а также Мистер и Мисс Олимпия. Соревнования будут сопровождаться выставкой спортивных товаров и продукции. Билеты Вы можете заказать на официальном сайте, посвященном конкурсу.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 1)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.