MAX-BODY » Новости » События » Информация о самом ожидаемом шоу сезона - Olympia 2013!

Информация о самом ожидаемом шоу сезона - Olympia 2013!

Разместил: seregapro   4 апреля 2013   Печать    Просмотров: 5807

Метки: Olympia 2013

Источник: max-body.ru

Самым грандиозным и желанным шоу нового сезона для многих бодибилдеров является Олимпия 2013.

Многие именитые культуристы уже сообщили о том, что целью их подготовки является участие именно в этом соревновании, которое обычно собирает только лучших из лучших. Для многих культуристов также большое значение имело выступление на Арнольд Классик - мероприятии, которое стало стартовым для соревнований нового сезона.

Редакция портала MAX-BODY.RU представляет своим читателям информацию о грядущем шоу Олимпия 2013. Стало известно, что в этом году на Олимпии будут проходить соревнования еще в двух категориях. Если ранее соревнования велись в таких классах, как Мистер Олимпия, Бикини Олимпия, Фигура Олимпия, Фитнес Олимпия, Мисс Олимпия, 212 Showdown. В этому году во время проведения уикенда 2013 Olympia Fitness & Performance можно будет увидеть выступления еще в двух классах - Мужское Телосложение и Женское Телосложение (Men and Women Physique).

Организаторы мероприятия сообщают, что уикенд, который состоит из состязания профессиональных бодибилдеров, а также из выставки спортивной продукции и питания, станет настоящей кульминацией этого соревновательного сезона. Соревнование, которое будет включать выступления в восьми профессиональных классах, обязательно сможет принести массу эмоций зрителям и телезрителям и будет чрезвычайно красочным. Среди тех мероприятий, которые будут проводиться в ходе Олимпии 2013, можно также будет увидеть следующие:

- Выставку спорттоваров Olympia Expo;

- Flex Bikini Model Search (поиск фитнес-моделей для журнала «Флэкс»);

- Pro Powerlifting Championship (чемпионат, где будут соревноваться лучшие пауэрлифтеры планеты);

- Olympia Grappling;

- Men's Fitness Ultimate Athlete;

- Muscle & Fitness Model Search;

- Olympia America's Strongest Man;

- Olympia Arm Wars;

- Olympia Kickboxing.

Информация о самом ожидаемом шоу сезона -  Olympia 2013!

Как видно из списка тех мероприятий, которые будут проходить в рамках «олимпийских выходных», такое состязание как Олимпии уже давно успело стать не просто праздником культуризма, но фестивалем, который собирает профессиональных спортсменов из разных областей - бодибилдеров, стронгмэнов, пауэрлифтеров, адептов боевых искусств, армреслеров и других.

Официальная афиша Олимпии 2013 говорит о том, что мероприятие начнется 26 сентября в 12:00 в отеле «Орлеанс» с конференции, посвященной открытию нового сезона. В этот же день вечером состоится встреча с «олимпийцами». Конференция будет бесплатной и открытой для публики, а для того, чтобы попасть на встречу с «олимпийцами» необходимо будет иметь VIP билет.

Далее в пятницу 27-го сентября будут проводиться следующие мероприятия: спортивная выставка, соревнования по армреслингу Olympia Arm Wars, соревнование пауэрлифтеров Olympia Pro Powerlifting Championships, соревнование Olympia Grappling Championships, а также в этот день состоится предварительно судейство участников, которые хотят попасть на финальные выступления Олимпии.

Воскресенье и суббота станут днями, когда будут проходить самые интересные этапы всех тех спортивных событий, которые запланированы на этот «олимпийски уикенд». Еще раз напомним, что феерическое спортивное шоу 26 сентября и будет продолжаться до 29-го включительно. Место проведения фестиваля станет Лас-Вегас, штат Невада. Редакция нашего портала будет держать своих читателей в курсе самых интересных новостей, которые касаются этого главнейшего в мире бодибилдинга шоу.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 2)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.