MAX-BODY » Статьи » Жизнь » Способы экономии на спортивном питании - промокоды и скидки

Способы экономии на спортивном питании - промокоды и скидки

Разместил: admin   20 декабря 2015   Печать    Просмотров: 3128

Изменение курса валют - это неизбежное явление нашего времени, отражающееся на стоимости всех без исключения товаров, в том числе спортивном питании. Поэтому неудивительно, что многие спортсмены постоянно ищут способы экономии, а большая часть магазинов охотно предоставляет скидки на товары для спорта при определенных условиях.

В каких магазинах покупать дешевле, скидки от количества

Безусловно, стремление к экономии не должно отражаться на снижении качества. Для этого многие современные точки реализации спортивного питания предоставляют различные схемы - от разовых акций до систематических скидок. Как правило, большая часть магазинов ведет такую политику скидок постоянно. Например, при покупке от определенной суммы, то есть чем больше товара, тем больше выгода, покупатель может получить скидку от 5 до 15%. Кроме того, многие продавцы дарят постоянным клиентам купоны или карты на скидки, при предъявлении которых в дальнейшем они получают скидку независимо от количества приобретенного товара.

alt

Скидочные акции, как говорят эксперты с max-body.ru, обычно всегда проводят в честь какой-то даты, события или праздника, хотя также могут быть ответной мерой в борьбе с конкуренцией. Главное при этом, что должен сделать покупатель, это успеть вовремя среагировать на подобные мероприятия. Сегодня для этого есть специализированные сервисы типа Promokupons.ru. Последний, кстати, совершенно бесплатно предоставляет также специальный промокод, позволяющий приобретать товары в виртуальных магазинах со скидкой.

Товары из-за рубежа

 

alt

Одним из способов экономии на покупке спортивного питания в наши дни является прямая покупка у производителя, а точнее, что более удобно и быстро, у зарубежного поставщика. Выгода заказа продуктов спортпита в этом случае будет существенной и сопоставимой с прибылью тех предпринимателей, которые фактически зарабатывают на перепродаже. Среди большого количества зарубежных интернет-магазинов 100%-ой надежностью и гарантией получения заказанного товара отличаются:

  • Bodybuilding.com
  • iHerb.com
  • MyProtein.com
  • Orbitnutrition.com
  • Supplementcentral.com

У каждого из них есть свои особенности и специфика, однако все они работают честно, быстро и очень точно.

Промокоды Декатлон

alt

Компания Декатлон является владельцем целой сети магазинов спортивных товаров, реализуемых на выгодных условиях. Помимо доступной стоимости, большого ассортимента товаров и наличия дополнительных условий и сервисов, она предоставляет промокоды Декатлон и дает скидку при заказе на все или часть товаров. Купоны с промокодом сегодня легче всего найти на специализированных ресурсах, таких как, например, Promokupons.ru. Зайдя на сайт и скачав код в соответствующем разделе интернет-маркета Декатлон, можно перейти непосредственно на сайт магазина и купить все необходимые товары с соответствующей скидкой.

Способы экономии на спортивном питании - промокоды и скидки

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.