MAX-BODY » Статьи » Жизнь » Выгодно ли заказывать спортпит из-за границы?

Выгодно ли заказывать спортпит из-за границы?

Разместил: admin   19 августа 2014   Печать    Просмотров: 6485

Спортивное питание - одна из основ рациона питания любого человека, желающего получить максимум от тренировок. Однако далеко не всегда цены на различные продукты этой категории приемлемы для того или иного покупателя. Если спортсмен употребляет несколько наименований спортпита и по полной схеме, то в течение месяца финансовые затраты будут существенны. Известно, что любая продукция, приобретаемая напрямую от производителя, обойдется существенно дешевле. Спортивное питание не является в этом случае исключением. Поэтому тем, кто хочет сэкономить, лучше заказывать протеины и проч. спортивные пищевые добавки напрямую из-за границы.

Популярные сайты

Среди наиболее популярных зарубежных сайтов, отзывы о которых на 99,9 % положительны и на которых можно приобрести все разновидности продуктов спортивного питания с существенной выгодой, можно выделить следующие:

  • bodybuilding.com;
  • iherb.com;
  • olympicbodybuilding.com;
  • supplementwarehouse.com;
  • vitacost.com;
  • vitadigest.com;
  • myprotein.com.

Преимущества заказа спортпита из-за границы

Спортивное питание известных торговых марок не может обладать плохим качеством, ведь популярный мировой бренд выпускает только надежную и проверенную временем и большим количеством потребителей продукцию. Однако чтобы не переплачивать за «налог», вводимый в точках реализации стран Восточной Европы, России и СНГ, лучше всего заказывать с доставкой прямо с официального сайта. Вот какие основные преимущества заказа в зарубежных виртуальных магазинах можно выделить:

  • Экономия. В стоимость подобного заказа входит цена самого продукта и доставка, а также небольшой процент компаний-посредников, при этом полностью исключается наценки оптовиков, посредников, магазинов и проч.
  • Эксклюзивность. Как правило, зарубежные интернет-магазины, специализирующиеся на спортивном питании, предлагают весьма широкий ассортимент продукции. Многие товары можно приобрести только на официальном сайте.
  • Высокое качество и подлинность. Зарубежные производители спортпита дорожат своим имиджем, поэтому никогда не позволят себе ухудшения качества ни в одном экземпляре продукции. Кроме того, они применяют различного уровня защиту от подделок.

alt

Заказ на Бодибилдинг.ком

Интернет-ресурс Bodybuilding - это не только популярный виртуальный гипермаркет спортивного питания от всемирно известных брендов, но и целое сообщество увлеченных одной темой людей. Бодибилдинг.ком обладает собственным информационным сайтом и социальной сетью BodySpace, а также форумом с уникальной в мире спорта информацией. На сайте можно не только заказывать продукцию спортпита, но и читая статьи общаться с единомышленниками и авторами статей в комментариях к ним.

Особенность сайта bodybuilding.com еще и в том, что задавая свой пол, возраст и тренировочную цель, человек может получить список наиболее пригодных дня него продуктов спортпита. В специальном разделе сайта Stacks можно приобретать целые наборы спортивных пищевых добавок, что существенно выгоднее, чем отдельные их разновидности. Поиск продукции можно осуществлять по отдельным ингредиентам. Также он очень удобен по способам оплаты.

Другие ресурсы

У каждого виртуального зарубежного магазина по продаже спортпита, безусловно, есть свои особенности. К примеру, на сайте iherb.com можно заказать не только любой вид спортивного питания, но и другие полезные товары: бытовую химию, косметику, чай и проч., а также воспользоваться рекомендациями службы поддержки.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 1)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.