MAX-BODY » Статьи » Питание » Спортивные добавки » Протеин/Гейнер » Преимущества гейнера Optimum Nutrition Serious Mass

Преимущества гейнера Optimum Nutrition Serious Mass

Разместил: admin   4 июня 2014   Печать    Просмотров: 4105

Метки: Optimum Nutrition

Одним из лучших спортивных пищевых комплексов для набора веса в наши дни является гейнер Optimum Nutrition Serious Mass www.fotos.ua/optimum-nutrition/serious-mass-2-72-kg-banan.html, приобрести который, к примеру, можно по весьма низким ценам в интернет-магазине Fotos.ua. Однако чтобы наверняка рассеять сомнения, иногда возникающие у новичков-спортсменов по поводу необходимости приема этого продукта в период набора массы, рассмотрим его главные преимущества по сравнению с другими продуктами подобного типа.

Уникальный состав гейнера

Помимо главных питательных веществ в любой продукт спортпита всегда входят дополнительные химические соединения, выполняющие функцию подсластителей, ароматизаторов, красителей и т. п. вспомогательных ингредиентов. Очень часто даже идеально подобранная пищевая формула продукта может вызывать неприязнь по вкусовому признаку из-за находящихся в ней некачественных наполнителей.

Производитель Optimum Nutrition не мог не учесть эти и многие другие факторы, негативно сказывающиеся на организме спортсмена, поэтому сегодня не один экземпляр его продукции включает в состав только натуральные и легко усвояемые компоненты, приятные на вкус и не вызывающие аллергических реакций или расстройства пищеварения.

Основные преимущества гейнера

Каждая спортивная пищевая добавка имеет свою особенную ценность. К примеру, для протеина - это обеспечение организма недостающим до нужного количества качественным и легкоусвояемым белком, для аминокислотных комплексов - быстрое снабжение организма аминокислотами без необходимости длительного расщепления в желудочно-кишечном тракте.

Главная особенность гейнера - предоставление организму большого количества легкоусвояемых калорий. В продукте Serious Mass от Optimum Nutrition на одну порцию содержится 1250 ккал. Самое главное, что цена в пересчете на 1 ккал самая низкая среди аналогичных продуктов. Однако качество при этом ни сколько не страдает.

Преимущества гейнера Optimum Nutrition Serious Mass

Напротив, по результатам отзывов спортсменов его принимавших, этот гейнер полностью соответствует заявленным производителем качествам. Всего две порции гейнера полностью покрывают ежедневную потребность в калориях взрослого человека среднего телосложения.

Как правильно принимать гейнер от Optimum Nutrition

Пищевая добавка Serious Mass содержит очень много калорий на одну порцию, поэтому тем, кто очень быстро набирает балластную жировую массу, необходимо соблюдать некоторую осторожность. Существуют такие виды гейнеров, которые можно принимать на ночь, и они все равно не вызовут отложение жира, как например, Muscletech Mass Tech.

Однако рассматриваемый продукт к ним не относится, а обладет, скорее, противоположными свойствами. Целую порцию гейнера могут принимать только те спортсмены, у которых действительно очень быстрый обмен веществ. Всем же остальным можно употреблять его дробно. Например, за один раз можно употребить 0,5 или 0,25 объема порции.

Принимая гейнер данного производителя за час или полтора до тренировки, спортсмен обеспечит свой организм мощной энергетической подпиткой до последнего подхода заключительного упражнения. Помимо этого, его можно употреблять в перерывах между главными приемами пищи. Однако для тех, кто не хочет нарастить жировых отложений, рекомендуется воздерживаться от его приема во второй половине дня.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.