MAX-BODY » Статьи » Питание » Спортивные добавки » Как выбрать пищевые добавки для бодибилдинга

Как выбрать пищевые добавки для бодибилдинга

Разместил: 43facog6D   7 января 2011   Печать    Просмотров: 9706

Метки: добавки, кретин, протеин

Источник: Бодибилдинг на max-body.ru

Важно хорошо и правильно подобрать пищевые добавки для наращивания мышечной массы. Выбор лучшей добавки для повышения вашей тренировочной способности мышц - это сложное задание, потому что существует слишком много видов и фирм, выпускающих пищевые добавки. Говоря лучшие и правильные добавки, мы подразумеваем те продукты, которые позволят вам добиться лучших оптимальных результатов.

Большинство специалистов по бодибилдингу согласны, что наиболее эффективными добавками для вашего тела являются белки. Белок является важным строительным материалом, помогающим нарастить мышечную массу, поскольку они помогают доставлять все необходимые питательные вещества к мышцам. Еще одна функция белка заключается в повышении уровня энергии, что позволяет тренироваться дольше и эффективнее.

Другой вид добавок - это креатин, который не только улучшит качество тренировок, но и поможет бороться с усталостью во время тренировок. Креатин является своего рода питательной основой в вашем теле. Его потребление принесет вам оптимальные результаты при построении тела.

Мышцы находятся под давлением или напряжением при выполнении рабочих упражнений, рекомендованных вашим тренером. С этим борется и справляется оксида азота. Если в вашей программе есть особенно напряженные силовые тренировки, вам необходимо пополнить этот фермент с помощью добавок. Недостаток оксида азота вызывает сексуальные проблемы и проблемы со здоровьем.

Необходимо также рассмотреть другое хорошее дополнение - глютамин, который можно использовать и при обычных тренировках, чтобы добиться лучших результатов. Глютамин помогает доставить необходимые питательные вещества к мышцам для их лучшего функционирования. Глютамин также позволяет мышцам больше расти больше и быть в тонусе.

Вы должны сами решить, какие именно добавки подойдут для ваших тренировок или попросить тренера порекомендоваться вам. Устанавливайте реалистичные цели и выберете одну добавку, которая поможет достичь вашей желаемой цели. Поскольку каждая добавка имеет различные функции, важно подобрать именно ту, которая будет наиболее эффективна лично для вас.

Прежде чем определиться с выбором, найдите всю информацию о возможных существующих пищевых добавках различных фирм. Внимательно прочитайте описание, и учтите, что обещанные результаты обычно преувеличены, но это не означает, что их совсем нет. Посоветуйтесь со своим тренером, знакомым, занимающимися бодибилдингом или почитайте отзывы об этих добавках в интернете. Не забывайте, что все добавки влияют на различные функциональные возможности организма. Поэтому внимательно выбирайте именно то, что нужно вам. Правильно подобранные пищевые добавки позволят вам значительно улучшить эффективность тренировок.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 9)
Комментариев: 1


Zjyzik   24 февраля 2012 03:42         
Я вот не могу вас понять.... Только что прочитав статью о неефективности приема креатина натыкаюсь на его пропоганду((( Статья опубликована вами 21 апреля 2009)) Употреблять или нет??? Может вы с того времини пересмотрели свой взгляд???
Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.