MAX-BODY » Новости » События » Анонс DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014

Анонс DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014

Разместил: seregapro   18 апреля 2014   Печать    Просмотров: 1759

Метки: DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014

Источник: fatalenergy.com.ru

Один из самых популярных американских турниров по бодибилдингу пройдет 9-10 мая 2014 года в конференц-центре Далласа.

Промоутерами данного шоу выступают Эдди и Петти Парисо, а также Скотт Темплтон. Данное шоу интересно также и тем, что зрители смогут увидеть не только соревнования в различных категориях бодибилдинга и фитнеса, но также и спортивную выставку, где будут представлены лучшие товары, непосредственно необходимые тем, кто тренируется на любительском и профессиональном уровне. Кроме того, во время проведения выставки зрители также смогут увидеть различные выступления спортсменов по грепплингу, каратэ, ММА, танцам, реслингу, пауэрлфтингу, зумбе и другим профессиональным видам спорта, а также фитнес направлениям.

Порталу FATALENERGY.COM.RU стало известно, что выставка будет продолжаться два дня. В пятницу зрители смогут посетить выставку, начиная с двух часов дня, а в субботу двери будут открыты для всех желающих с девяти утра. Зрители, которые купили билеты на выставку, не смогут попасть по этим билетам непосредственно на шоу DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014. Организаторы предупреждают о том, что время окончания каждого дня выставки неопределенно, поскольку экспо – является «живым» мероприятием и может затянуться. Билеты на один день выставки для взрослых обойдутся в двадцать долларов, тогда как, покупая билеты на два дня, можно сэкономить, отдав всего тридцать долларов. Дети до двенадцати лет могут посетить выставку за полцены.

Расписание DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014 включает выступления как атлетов-аматоров, так и профессионалов. Таким образом, в Далласе можно будет стать свидетелем как выступлений спортсменов Национального Физического Комитета (NPC), так и выступлений атлетов-профессионалов лиги IFBB. Более полное расписание предоставляем ниже.

Анонс DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014

Выступления спортсменов NPC

Предварительные туры – пятница, 17:30, место проведения – главная сцена

Финальные выступления – суббота, 10:00, место проведения – главная сцена

Для посещения данных мероприятий необходимо приобрести билеты на выступления NPC. Во время данных выступлений можно увидеть атлетов следующих категорий – Бодибилдинг, Фигура, Фитнес, Бикини, Телосложение.

Выступления спортсменов IFBB

Предварительные туры – пятница, 14:30, место проведения – главная сцена

Финальные выступления – суббота, 15:30, место проведения – главная сцена

Для посещения данных мероприятий необходимо приобрести билеты на выступления IFBB. Во время данных выступлений можно увидеть атлетов следующих категорий – Про Бодибилдинг, Про 212, Про Мужское Телосложение, Про Фигура, Про Бикини, Про Женское Телосложение.

VIP билеты на выступления атлетов IFBB обойдутся зрителям в 125 долларов, а желающие увидеть любителей должны будут отдать 100 долларов. Обычные билеты (без резервации) обойдутся зрителям в пятьдесят долларов США на выступления IFBB и NPC. Атлеты IFBB, принимающие участие в шоу, получат шанс выиграть гонорар. Организаторы шоу распределили призовой фонд следующим образом: Мужской Бодибилдинг - 20 000 долларов, Про 212 – 6 000 долларов, Про Мужское Телосложение – 5 000 долларов, Про Фигура – 6 000 долларов, Про Бикини - 5 000 долларов, Про Женское Телосложение - 5 000 долларов. Призовые деньги получат победители каждого из названных классов. Напомним, что победители более ранговых турниров, как правило, получают более внушительные гонорары. Кроме того, призовые деньги также получают атлеты, которые заняли призовые места со второго по пятое. Атлеты, не входящие в пятерку финалистов, не могут претендовать на призовой фонд.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.