MAX-BODY » Новости » Личности » Ронни Коулмен даст семинар на DALLAS IFBB PRO EUROPA

Ронни Коулмен даст семинар на DALLAS IFBB PRO EUROPA

Разместил: seregapro   18 апреля 2014   Печать    Просмотров: 2231

Метки: Ронни Коулмен, DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014

Источник: max-body.ru

Восьмикратный мистер Олимпия по имени Ронни Коулмен проведет семинар и автограф сессию во время DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014.

Данное шоу, как мы уже писали, состоится в Далласе 9-10 мая и позволит всем желающим посетить конференц-центр города, где будут выступать не только культуристы профессионалы и любители, но также адепты других видов спорта (каратэ, борьба, танцевальное искусство и многое другое). Танцевальные номера, выступления борцов и мастеров каратэ можно увидеть на выставке, которая сопровождает проведение DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014. Выставка является тематической и представляет различные спортивные товары для спорта и фитнеса.

Портал MAX-BODY.RU подготовил информацию о семинаре, проводимом Ронни Коулменом, для всех читателей нашего ресурса, поскольку нам известно, насколько легендарна и интересна эта личность для поклонников бодибилдинга. Кроме семинара, на котором Ронни поделится секретами своих выступлений и подготовки, зрители и все желающие смогут соприсутствовать на автограф сессии Ронни, где он подпишет различную сувенирную продукцию со своей символикой. После семинара также можно будет приобрести продукцию той торговой марки, которой сейчас занимается Ронни Коулмен. Известно, что атлет выпускает спортивные добавки для спортсменов под маркой Ronnie Cole Signature Series. Среди наиболее популярных товаров, выпускаемых Ронни, «Мио-Блиц», позиционируемый как предтренировочная добавка для максимального мышечного роста, «RESURRECT-P.M.», являющаяся добавкой для лучшего сна и восстановления, а также «TESTOGEN-XR» - добавка для максимальной выработки тестостерона. Кроме того, Ronnie Cole Signature Series выпускает различные виды протеиновых добавок. Ronnie Cole Signature Series считается проверенной торговой маркой, которая выпускает высококачественные продукты.

Ронни Коулмен даст семинар на DALLAS IFBB PRO EUROPA

Бесплатно попасть на семинар Ронни смогут те зрители, которые приобрели билеты на финальные выступления в профессиональных категориях (профессиональный бодибилдинг, профессиональное бикини, профессиональное мужское и женское телосложение, профессиональная фигура). Семинар начнется в субботу в 14:30. Зрители, имеющие билеты на финальные туры выступлений атлетов IFBB смогут попасть на семинар Ронни Коулмена, который состоится на час раньше финальных выступлений. Местом проведения семинара будет основная сцена, на которой будут проходить все выступления мероприятия.

Напомним, что в прошлом году Ронни основал собственный уникальный конкурс под названием «Gold Card», условием участия в котором было использование продуктов Ронни во время приготовления спортивных блюд. Участники конкурса должны были выложить свои рецепты на сайте Ронни, который определял победителя. Ронни Коулмен не перестает удивлять своих поклонников уже долгие годы. В этом сезоне Ронни можно встретить на семинаре в Далласе, где он расскажет свои секреты, а также раздаст автографы всем желающим.

Ронни Коулмен был обладателем титула Мистер Олимпия с 1998 по 2005 год. Позднее он начал заниматься спортивными продуктами для атлетов, которые помогают спортсменам занимать призовые места и развивать собственную спортивную карьеру. Напоминаем, что мероприятие DALLAS IFBB PRO EUROPA 2014, в рамках которого будет проходить семинар Ронни, состоится 9-10 мая в Далласе, штат Техас. Данное мероприятие проходит в рамках мероприятия 2014 Europa Games.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.