MAX-BODY » Новости » События » Наконец объявлены атлеты мая по версии NPC

Наконец объявлены атлеты мая по версии NPC

Разместил: admin   24 июля 2012   Печать    Просмотров: 1960
Источник: max-body.ru

NPC наконец объявили атлета месяца (май) от GASPARI NUTRITION. В список попало 7 спортсменов, среди них: Дэн Ньюмайр, Кассандра Уилсон, Хоуп Дэйвис, Лэйси ДеЛука, Трина Томпсон, Гай Маркардт и Элисон Спенсер. Каждый из них стал победителем в своей категории.

Месяц Май стал первый месяцем, когда участие в Атлете Месяца приняла компания Gaspari Nutrition. Как удалось узнать порталу MAX-BODY.RU, Gaspari Nutrition спонсирует более двадцати разных атлетов и руководство компании весьма радо семи призовым местам. Рич Гаспари отметил, что он горд стать частью мероприятия Атлет Месяца. Сам Рич начал принимать участие в конкурсах NPC еще подростком и выиграл свою профессиональную карту в 1984 году на NPC Nationals. Уже через год Гаспари принял участие в Мистер Олимпия впервые, а в 1989 выиграл Арнольд Классик.

Рич Гаспари отмечает всю важность поддержки молодых начинающих культуристов. Каждый раз, берясь помогать новому спортсмену, Рич надеется, что тот сможет стать профессионалом и добиться высот в мире бодибилдинга.

Немного подробнее об атлетах Мая:

  • Мужской Бодибилдинг, Дэн Ньюмайр, 33 года. Недавно одержал победу на NPC Junior USA. Соревноваться Дэн начал в 2000 году, а нынче выиграл конкурс в категории супертяжелый вес.
  • Женский Бодибилдинг, бывший солдат морской пехоты Кассандра Уилсон, 41 год. Выиграла в тяжелом веса на Junior USA.
  • Фигура, Хоуп Дэйвис, 22 года. Выиграла свою профессиональную карту, победив в классе С на Junior USA. Дэйвис также дважды выигрывала в номинации Фигура в мае, а также одержала победу на Pittsburgh Pro и Eastern Seaboards.
  • Бикини, Лэйси ДеЛука выиграла два конкурса в мае и вошла в тройку лучших в своей категории на Junior USA.
  • Women's Physique, Трина Томпсон, бывшая участница конкурсов красоты и реслерша Ассоциации Реслинга Огайо, заработала профессиональную карту на Junior USA.
  • Men's Physique, Гай Маркардт, 30 лет. Также получил профессиональную карту на Junior USA. Делясь своими впечатлениями, Гай пишет, что очень хотел стать профессионалом, но никак не ожидал, что все произойдет так быстро.
  • Фитнес, Элисон Спенсер, выиграла в своей категории на Junior USA.


alt

Отбором атлетов для Атлет Месяца занимается Джим Мэнион, глава NPC, на основании той информации об атлетах, которую предоставляют промоутеры. Больше информации об атлетах месяца можно найти на сайте NPC.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.