MAX-BODY » Новости » События » «Планета Фитнес» выступит Генеральным Партнёром мероприятия MIOFF 2010

«Планета Фитнес» выступит Генеральным Партнёром мероприятия MIOFF 2010

Разместил: 43facog6D   12 июля 2010   Печать    Просмотров: 2258

Метки: Планета Фитнес, MIOFF 2010, MIOFF

Организатор VI Московского Международного Фитнес и Велнес Фестиваля MIOFF 2010 - компания RTE Group и сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» объединили свои возможности и опыт для предоставления Вам наилучшего качественного продукта - VI Международной Фитнес Конвенции!

«Планета Фитнес» - первый и крупнейший российский сетевой фитнес-брэнд с демократичной политикой. В компании работает более 6000 сотрудников, среди которых чемпионы Мира и Европы, Олимпийские чемпионы, хореографы и постановщики шоу-программ для известных коллективов страны, мастера спорта, а главное - это бесконечно преданные делу фитнес-энтузиасты. Их квалификация и высокое мастерство постоянно оттачивается и повышается на различных российских и зарубежных образовательных мероприятиях и высоко оценивается ведущими отечественными и международными премиями. Рейтинг экспертов свидетельствует, что компания «Планета Фитнес» является лидером фитнес-рынка в России.
В первую очередь, объединение повлияло на качественный состав презенторов и расширение направлений мастер-классов от ведущих мировых специалистов индустрии.

В результате партнерства посетителю будет представлена максимально насыщенная программа 2-х дневной Пре-конвенции, в рамках которой пройдут два однодневных семинара и один двухдневный по программам Аэробика, Степ, Пилатес, Йога. На 3-х сценах VI Международной Фитнес Конвенции пройдут мастер-классы по следующим направлениям: Йога, Пилатес, mind&body, Стретчинг, Функциональный тренинг, Танцевальная аэробика, а так же специальная программа для инструкторов и персональных тренеров. В этом году запланирован приезд 4-х известных иностранных презенторов - Исраэль Маллебре, Марк-Оливер Клюик, Балаш Фузешши, Гил Лопес.  

alt

Подробную информацию о Генеральном партнере MIOFF 2010 Вы можете посмотреть на официальном сайте «Планета Фитнес» - www.fitness.ru

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.