MAX-BODY » Новости » Личности » Фил Хит рассказал о секрете своей победы на Олимпии-2012

Фил Хит рассказал о секрете своей победы на Олимпии-2012

Разместил: admin   30 сентября 2012   Печать    Просмотров: 6897

Метки: Фил Хит, Олимпия, 2012

Источник: max-body.ru

В своем интервью после завершения шоу Фил Хит рассказал о своей подготовке к Олимпии, отношении к фанатам и о том, как сфокусироваться на тренировках.

«Я всегда отдаю своим зрителям все» - признался Фил Хит в ходе интервью. Что ж, неудивительно, что у него столько поклонников. Фил кажется весьма открытым и доброжелательным человеком. В ходе интервью также была озвучена мысль, что настоящий мистер Олимпия не может позволить себе слишком много самолюбования или смотреть на людей свысока. «Настоящий мистер Олимпия просто должен прийти и взять свою корону» - именно таково мнение Фила Хита и его помощников по подготовке.

Как стало известно порталу MAX-BODY.RU, говоря о своем противостоянии с Каем Грином, Фил Хит озвучил мысль о том, что бодибилдер каждый раз приходит к иной физической форме. Каждая новая подготовка к соревнованиям в результате дает несколько иные физические кондиции. Фил говорит, что они с Каем, как два настоящих безумца, просто хотели увидеть, насколько же далеко заведет их эта конкуренция. Фил также говорит, что перед Олимпией он не спал, проведя бессонную из-за нервов и подготовки ночь.

На вопрос в чем же соль правильной подготовки к такому важному соревнованию, Фил ответил, что главное работа, которая поглощает с головой. Фил говорит, что не стоит слушать то, что могут говорить другие, необходимо просто абстрагироваться от этого и идти к своей цели: тяжело работать, правильно питаться и восстанавливаться.

Фил Хит заметил, что, пожалуй, не был так агрессивен, как перед Олимпией, с момента своего профессионального дебюта. Тренер Фила помогал ему поддерживать внутренний настрой, крича ему за кулисами, чтоб Хит доказал почему его фанаты называют его истинным талантом. Бодибилдер также говорит, что этот вечер дал ему много как бодибилдеру, и как человеку. Фил Хит считает очередную победу на Олимпии бесценным опытом для себя. Мистер Олимпия сказал, что счастлив иметь таким конкурентов, поскольку они заставляют его выжимать из себя лучшее, на что он способен.

Фил Хит рассказал о секрете своей победы на Олимпии-2012

Тренер Фила Хита признался, что для него победа Фила в этом году имеет горьковато-сладкий привкус, поскольку в прошлом году он тренировал Джея Катлера, который проиграл Филу. Нынешнее шоу тренер Фила назвал более зрелищным и интересным за счет противостояния Фила Хита и Кая Грина.

Дважды победитель Мистера Олимпии, Фил Хита, сердечно поблагодарил своих поклонников во всем мире за поддержку и любовь, завершив свою интервью такими словами: «Спасибо, вместе с вами мы может сделать все. И мы еще сделаем».

  Ваша оценка: 
 (голосов: 5)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.