MAX-BODY » Статьи » Жизнь » Как правильно вести себя с девушкой на первом свидании

Как правильно вести себя с девушкой на первом свидании

Разместил: 43facog6D   18 сентября 2010   Печать    Просмотров: 15962

Метки: девушка, свидание, любовь

Источник: max-body.ru
Автор: laneliy

Казалось бы, только девушки переживают перед первым свидание. Но увы, это не так. Парни тоже волнуются и думают о том, как же произвести впечатление на девушку. Советы, приведенные ниже, помогут вам побороть застенчивость и сделать свидание или просто беседу с девушкой отличной.

Надо знать, о чем говорить с девушкой. Если ты давно знаком с девушкой, то спроси, как у нее успехи в том, чем она занимается. Поговорите об общих знакомых. Старайся больше говорить о том, что ее интересует. И конечно же, слушай ее. Чем лучше ты будешь уметь слушать девушку, тем больше ты ей понравишься. Но надо не просто молчать, но и поддерживать разговор.

Перед тем, как что-то спросить, выскажи свое мнение. Но не делай это слишком категорично. Не стоит оскорблять поступки других людей, ведь вдруг девушка считает их правильными. И в таком случае вы будете выглядеть неловко.

Очень выгодно обсудить музыку, литературу, спорт, и так далее. Только тут есть некоторые нюансы, про спорт надо спрашивать: «За какую команду ты болеешь?», а не «Ты ходишь в спортзал?», иначе девушка может принять это как высказывание о ее фигуре. Когда вы будете обсуждать литературу, спроси, какие герои ей нравятся и не нравятся. С помощью этого можно много о ней понять. Не забывайте и о себе рассказывать. Так же следите, чтобы разговор не перешел в допрос. Так же если ты любишь, например, кататься на мотоцикле, предложи её научить этому, и так далее. Спроси ее о том, о чем она мечтает. Такие разговоры помогут ей немного открыться для вас. Если чувствуете, что тема закачивается, не допускайте пауз. Поэтому плавно переедите разговор на другую тему.

alt

Не стоит врать. Ведь если ваше общение продлиться, то когда девушка узнает правду, она может сильно обидеться. Естественно, не стоит, сплетничать. Это правило должно быть само собой разумеющиеся для любого мужчины.

Нельзя слишком нахваливать себя. Девушке не понравится долго слушать о том, какой ты классный. Лучше вместо саморекламы сделать поступок, который ей понравится и она сама оценит вас. Не стоит так же и ее сильно расхваливать. Точнее, надо делать комплименты, хвалить, но в меру. Иначе девушка может принять это либо за издевку, либо за неискренность. Не обсуждайте с девушкой других девушек.
Очень важно быть естественным, спокойным и уверенным в себе. Следовать советам надо, но умейте и импровизировать. Только тогда вы добьетесь успеха.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 34)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.