MAX-BODY » Статьи » Девушкам » Похудение » Липоксация: спасите наши фигуры

Липоксация: спасите наши фигуры

Разместил: admin   29 октября 2011   Печать    Просмотров: 3384

Метки: липоксация

Каждому времени соответствует свои стандарты красоты. Всем нам хорошо знакомы полотна Рубенса, где изображены красивые женщины с их пышными телами. Обычно мужчины про таких женщин говорят пышные и уютные. Но сегодняшнее время диктует свои правила красоты. Но какие бы правила не были, любой женщине хочется хорошо выглядеть иметь стройные бедра и осиновую талию. Но бывают ситуации в жизни женщины когда фигура выходит из под нашего контроля, появляются лишние килограммы, особенно это часто происходит у женщин после родов. Тут на помощь приходят диеты и спортивные тренировки. Но не смотря на все усилия женщины с помощью диет и тренировок, живот ни как не хочет становится плоским. И тут на помощь может прийти липоксация живота.

Что же это за процедура?

Липоксация – это хирургическая операция в результате которой убираются жировые отложения в определенной части фигуры.

Во время липосакции на той области, которую мы хотим улучшить, делаются разрезы примерно 40-50 мм и в них вводят канюль, с его помощью жировые отложения разрушаются. Чтобы сделать эту операцию Вам необходимо сначала определиться с клиникой, которая будет ее делать. Записаться на прием к врачу для предварительного осмотра. Сама операция длиться от 15 минут до 3 часов в зависимости от сложности участков тела, которые будут подвергаться оперированию, под наркозом. После липоксации Вам придется носить компрессионное белье в течение 2-3 недель, могут также остаться, как и после любой операции, небольшие кровоподтеки, которые исчезнут за две или три недели в зависимости от Вашего организма. Окончательный результат после операции можно оценить через 1,5 – 2 месяца, но все зависит от особенностей организма, как быстро все снова придет в норму, и ваш животик снова станет плоским! Ведь, удаление жира с тела – это залог Вашего здоровья, поскольку лишний вес, еще никогда и никому не приносил пользы, но приносил только вред.

alt

Для многих людей липоксация это спасение в борьбе с лишними жировыми отложениями, это крайняя мера после того, как было испробовано много разных методов.

Липоксация противопоказана людям страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом и заболеваниями легких. Прежде чем решиться на эту хирургическую процедуру, лучше конечно попытаться убрать жировые отложения естественным путем с помощью тренировок и диет, проконсультироваться с эндокринологом, чтобы он правильно смог подобрать нужные препараты, чтобы скорректировать Ваш вес.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 3)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.