MAX-BODY » Новости » События » Результаты 2014 IFBB Greater Gulf Pro

Результаты 2014 IFBB Greater Gulf Pro

Разместил: seregapro   24 июня 2014   Печать    Просмотров: 1560

Метки: 2014 IFBB Greater Gulf Pro

Источник: max-body.ru

Согласно результатам конкурса «IFBB Greater Gulf Pro 2014», который проходил в Луизиане, Тэми Мари вновь стала триумфатором.

Это уже третья достаточно громкая победа Тэми, которая дает надежду на то, что спортсменка сможет продвинуться действительно далеко в данном виде спорта. Кроме того, победа в «IFBB Greater Gulf Pro» стала второй значительной победой конкурсантки в данном месяце. Напомним, что Тэми выступала в дивизионе «Figure» из которого перешла в класс «Women’s Physique». На данный момент победа в Луизиане является четвертой победой девушки с момента смены соревновательного класса. Победа в Луизиане дает Тэми Мари возможность выступить на олимпийской сцене в этом сезоне.

Читатели портала MAX-BODY.RU, которые увидят список финалистов категории «Бикини» данного конкурса, наверняка согласятся с тем, что победительница была весьма ожидаемой. Стать лучшей в этом классе удалось великолепной Аманде Латоне, которая прекрасно известна не только в Соединенных Штатах, но также и за рубежом и даже на других континентах. Аманда отлично держалась и смогла защитить титул, который завоевала в прошлом году.

Известно, что данная победа является десятой победой спортсменки с тем пор, как он начала выступать на профессиональных соревнованиях IFBB. Также данная победа является первой для Аманды в текущем соревновательном сезоне. Напомним, что Аманда финишировала третьей в шоу «Bikini International», которое состоялось в марте, также она стала третьей в ходе майского турнира «Pittsburgh Pro». Аманда станет еще одной спортсменкой, которая появится на Олимпии в этом сезоне, пытаясь одержать победу в своей категории.

Результаты 2014 IFBB Greater Gulf Pro

Ниже приводим список финалисток класса «Бикини»:

1. Amanda Latona

2. Sarah LeBlanc

3. Jenee Leger

4. Brittany Taylor

5. Desiree Niemann

6. Michelle Lewin

7. Marcela Cabral

8. Aly Garcia

9. Lisa Asuncion

10. Jade Carroll

11. Meredith Mack

12. Adrienne Crenshaw

13. Liana Hamilton

Спортивные наблюдатели возлагали надежды также на таких конкурсанток как Сара ЛеБлан и Британи Тейлор, которые заняли последующие за победительницей места. Британи Тейлор не смогла занять второе или третье место, пропустив вперед Дженни Легер и Сару ЛеБлан. Также ожидалось, что Дезире Ньеманн сможет занять более высокую позицию, но конкурсанта смогла занять всего лишь пятое место, замкнув пятерку финалисток категории «Бикини» турнира «IFBB Greater Gulf Pro 2014».

В категории «Женское Телосложение» (Women’s Physique) выступало двадцать шесть спортсменок, которые представили зрителям достаточно ожесточенную борьбу. Победительницей, которая поедет на Олимпию, как уже было замечено, станет Тэми Мари.В пятерку финалисток также вошли: Leila Thompson, Karina Nascimento, Gloria Faulls, Shelly Yakimchuk. Ожидалось, что более рейтинговое место удастся занять Карине Насименто, однако эта конкурсанта заняла третье место. Список всех участниц данной категории в рейтинговой порядке приведен ниже.

1. Tamee Marie

2. Leila Thompson

3. Karina Nascimento

4. Gloria Faulls

5. Shelly Yakimchuk

6. Mascha Tieken

7. Anne Marrie Kam

8. Alisa Alday

9. Leonie Rose

10. Rosella Joseph

11. Candrea Judd-Adams

12. Roxie Beckles

13. Heather Barbee

14. Evangeline Belton

15. Tammy Patnode

16. Joy Henderson

17. Jeni Briscoe

17. Hannah Hallman

17. Kari Hartmann

17. Marina Lopez

17. Sheena Ohlig

17. Dona Pohl

17. Elizabeth Schneider

17. Tish Shelton

17. Sabrina Sonner

17. Tracy Weller

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.