MAX-BODY » Новости » События » Список участниц 2014 IFBB Southern California Pro Bikini

Список участниц 2014 IFBB Southern California Pro Bikini

Разместил: seregapro   14 июня 2014   Печать    Просмотров: 1937

Метки: 2014 IFBB Southern California Pro Bikini

Источник: max-body.ru

Сезон шоу в классе «Бикини» продолжается в Калифорнии.

Сразу после проведения 2014 IFBB Northern California Pro Bikini стартует еще одно мероприятие, проводимое для девушек этого класса. Речь идет о 2014 IFBB Southern California Pro Bikini, которое состоится 14 июня (суббота) в городе Сан-Диего (штат Калифорния). Предполагается, что общее количество участниц составит тринадцать человек и лишь немногие из них рискнули подать свои заявки на участие в категории «Бикини-мастера». Несмотря на небольшое количество профессиональных участниц, шоу обещает быть достаточно зрелищным и интересным. Кроме того, на 2014 IFBB Southern California Pro Bikini будут присутствовать участницы, которых многие зрители уже успели заметить на других «Бикини»-шоу страны.

Порталу MAX-BODY.RU также стало известно, что Сэнди Авелар, которая является утвержденной участницей шоу Северной Калифорнии, также примет участие и в данном мероприятии. Кроме того, в данном мероприятии также можно будет увидеть и таких достаточно известных в разных штатах конкурсанток как Кристи Маркес, Эмми Апдайк, Жанель Сэйтон-Макгуайер и других. Анжела Маркес будет стараться одержать свою третью победу, используя данное мероприятие. Победа в Калифорнии позволит Анжеле достойным образом увенчать тройку предыдущих побед в Северной Калифорнии и Аризоне. Также на шоу состоится профессиональный дебют спортсменки Дезире Ньеман, которая получила карту профи и готова покорять новые вершины. У Дезире есть достаточный потенциал для того, чтобы произвести великолепное впечатление на судий, а также отлично продвинуться, если спортсменке удастся не растерять всех наработок любительского периода ее карьеры. Дезире получила вожделенную карту профессионала, выиграв в своем классе во время проведения 2012 NPC Nationals.

Список участниц 2014 IFBB Southern California Pro Bikini

Нармин Ассриа станет участницей, которую другим конкурсанткам обязательно придется взять в расчет. Нармин неоднократно показывала высокий класс в калифорнийских соревнованиях, что может стать серьезной угрозой для конкуренток. Нармир финишировала шестой на шоу «New York Pro» и, кажется, в этот раз она сделает все возможное для того, чтобы попасть в пятерку или даже тройку финалисток. Кристи Маркес сделает все возможное для того, чтобы оставаться в тройке лидеров и в этом конкурсе. Особенно важно это для спортсменки в свете того, что она недавно стала триумфатором турнира в Северной Калифорнии (третье место).

Сразу же после Кристи Маркес финишировала еще одна перспективная спортсменка - Жанель Сэйтон-Макгуайер, которая также наверняка будет делать все возможно для того, чтобы вновь пробиться в пятерку финалистов. Среди других участниц, которые также имеют потенциал, чтобы пробиться в пятерку лучших, такие спортсменки: Лизетт Говард и Эмми Апдайк. Эмми продолжает делать успехи в продвижении верх по списку, поэтому естественно, что она будет делать все возможное, чтобы подняться выше седьмого места, которое она завоевала в Южной Калифорнии.

Среди мастеров будут соревноваться всего три конкурсантки, не все из которых подали заявки на участие в категории «Бикини Про». Среди «Мастеров» можно будет увидеть Ивет Карреон, Диана Харбот и Лиза Келли. Ниже приводим полные списки участниц мероприятия 2014 IFBB Northern California Pro Bikini, стартующего через неделю.

Список участниц «2014 IFBB Southern California Pro Bikini»:

1. Narmin Assria
2. Lisa Asuncion
3. Sandy Avelar
4. Iveth Carreon
5. Rachelle DeJean
6. Lisette Howard
7. Lisa Kelly
8. Angela Marquez
9. Christie Marquez
10. Desiree Niemann
11. Marissa Rivero
12. Janelle Saitone-McGuire
13. Amy Updike

Список участниц «2014 IFBB Southern California Pro Masters Bikini»:

1. Iveth Carreon
2. Diana Harbort
3. Lisa Kelly

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.