MAX-BODY » Новости » События » Результаты 2014 IFBB St. Louis Pro Bikini

Результаты 2014 IFBB St. Louis Pro Bikini

Разместил: seregapro   25 августа 2014   Печать    Просмотров: 1649

Метки: 2014 IFBB St. Louis Pro Bikini

Источник: max-body.ru

Последняя возможность для класса «Бикини» получить олимпийскую квалификацию для выступлений, которые состоятся в приближающемся сентябре, осталась позади.

Турнир, который проходил в штате Миссури (город Сент-Луис) состоялся 23-го августа, и принес свои плоды. Последнее квалификационное олимпийское шоу оказалось чрезвычайно зрелищным и интересным, как для участниц мероприятия, так и для зрителей и судий. Как известно, система олимпийской квалификации проста: участник может попасть в список счастливчиков, которых мы увидим на Олимпии, одержав абсолютную победу в шоу, или, отработав весь сезон, и собрав количество баллов, дающих пропуск в Лас-Вегас. В последние недели перед Олимпией наиболее ожесточенная борьба велась за квалификационные баллы, которые дают возможность передвинуться выше в рейтинговом списке.

Редакции портала MAX-BODY.RU удалось узнать, что два лидера данных соревнований, которыми стали Бриттани Тэйлор (Brittany Taylor) и Джастин Монро (Justine Munro), сравнивались судьями и экспертами не один десяток раз до проведения шоу. В итоге, призовые места между двумя участницами распределились следующим образом: Бриттани стала первой на шоу в Сент-Луисе, а Джастин заняла почетное второе место. В рамках олимпийского масштаба это означает, что Бриттани получит все регалии и поедет на Олимпию, а для Джастин все закончится не настолько радужно. Напомним, что для Бриттани, которая великолепно зарекомендовала себя во время выступлений NPC Jr. Nationals Bikini прошлого года, это первая профессиональная победа. Стоит отметить, что подобный стремительный взлет является большой редкостью и удачей для конкурсантки «Бикини».

Результаты 2014 IFBB St. Louis Pro Bikini

В этом году Джастин Монро не поедет на Олимпию, поскольку в активе спортсменки недостаточное количество баллов. Фантам канадской конкурсантки придется ждать следующего года, когда Джастин сможет вторично заявить свои права на Олимпию. Третье место досталось участнице из Калифорнии Кэндис Конрой (Candice Conroy). Набранные очки позволили Кэндис получить официальное приглашение на самое большое шоу этого сезона. Участница Бьянка Бери (Bianca Berry) смогла завоевать четвертое место после некоторого перерыва в соревновательной деятельности. Бьянке не удалось попасть на Олимпию из-за недостаточного количества очков, однако эксперты сообщают, что спортсменка, скорее всего, станет одной из тех, кто появится на Олимпии 2015-го года. Последней участницей финальной пятерки стала конкурсантка Ноэми Ола (Noemi Olah). Ниже приводим список победителей и финалистов, а также счет, с которым финишировала каждая из девушек.

Результаты 2014 IFBB St. Louis Pro Bikini

1. Brittany Taylor - 3

2. Justine Munro - 6

3. Candice Conroy - 9

4. Bianca Berry - 12
5. Noemi Olah - 15
6. Jessica Arevalo - 18
7. Caryn Paolini - 21
8. Kamilah Powell - 24
9. Solmay Hernandez - 27
10. Janet Harding - 20
11. Svetlana Eregina - 33
12. Shawn Hecktor-Lewis - 36
13. Yanya Rachan - 39

Напоминаем, что следующей остановкой для девушек класса «Бикини» станет юбилейная пятидесятая «Олимпия», которая состоится 18-21 сентября 2014 года. Далее спортсменок ожидают выступления в рамках таких мероприятий, как Korean Pro и Prague Pro. Следующим шоу масштаба страны для участниц «Бикини» станет мероприятие Ft. Lauderdale Cup. Кубок форта Лодердейла будет проводиться восемнадцатого октября этого года.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 2)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.