MAX-BODY » Новости » События » Список участниц 2014 IFBB Northern California Pro Bikini

Список участниц 2014 IFBB Northern California Pro Bikini

Разместил: seregapro   7 июня 2014   Печать    Просмотров: 1630

Метки: 2014 IFBB Northern California Pro Bikini

Источник: max-body.ru

7 июня двенадцать женщин будут сражаться за титул лучшей в рамках мероприятия «2014 IFBB Northern California Pro Bikini».

Мероприятие, промоутерами которого являются Тед Виллиамсон и Джон Туман, как следует из названия, состоится в Калифорнии в этот уикенд. Бросив всего лишь беглый взгляд на список конкурсанток, легко подумать, что победа может достаться любой девушке, однако вчитавшись в фамилии внимательнее, можно найти несколько дам, которые точно станут фаворитками шоу в Калифорнии. Среди фамилий, которые могут попасть в список наисильнейших участниц Jessica Arevalo, Janelle Saitone-McGuire и Christie Marquez. Кроме того, нельзя забывать о таких достаточно сильных участницах, как Krissy Chin, Liana Hamilton и Amy Updike, которые уже успели отлично себя зарекомендовать на других мероприятиях данного соревновательного сезона.

Как уже наверняка успели заметить читатели MAX-BODY.RU Эмми Апдайк улучшает свою соревновательную форму с каждым новым шоу сезона. Фанаты Эмми с нетерпением ждут, когда же ей удастся прорваться в пятерку финалистов и триумфально завершить один из турниров. Jessica Arevalo, скорее всего, сможет выиграть данное шоу, если постарается быть более позитивной и очаровательной на сцене, забыв о своей привычке хмуриться, выходя к аудитории и судьям. Можно предположить, что Кристи Маркес станет следующей по старшинству финалисткой после Джессики, заняв второе место. Возможно также, что борьба между Кристи и Джессикой будет настолько сурова, что зрители смогут увидеть одно из лучших местных соревнований сезона. Liana Hamilton, которая была довольно известна как звезда любительской сцены, также сможет занять достойное место в Калифорнии, если будет вести себя также раскованно и пленительно как в свою будущность аматором.

Список участниц 2014 IFBB Northern California Pro Bikini

В рамках «2014 IFBB Northern California Pro Bikini» также пройдет соревнование в классе «Мастера бикини», которое будет интересно всем тем, кто является поклонником данного подкласса. В классе мастеров основная борьба развернется между Krissy Chin и Liana Hamilton. Крисси стоит удостовериться, что она не перестаралась с сушкой, а Лиане стоит позаботиться о том, чтобы ее формы не были слишком «мягкими» к моменту проведения конкурса. В целом в классе мастеров будет соревноваться пять претенденток, все из которых также выступают в классе «Про Бикини». Ниже представляем вниманию читателей полные списки конкурсанток мероприятия, которое скоро состоится в Калифорнии.

Список конкурсанток класса «2014 IFBB Northern California Pro Bikini»:

1. Jessica Arevalo

2. Lisa Asuncion

3. Sandy Avelar

4. Krissy Chin

5. Liana Hamilton

6. Christie Marquez

7. Stacey Naito

8. Janelle Saitone-McGuire

9. Amy Updike

10. Rosemary Valenzuela

11. Nissan Weaver

12. Katherin William

Список конкурсанток класса «2014 IFBB Northern California Masters Pro Bikini»:

1. Sandy Avelar

2. Krissy Chin

3. Liana Hamilton

4. Stacey Naito

5. Rosemary Valenzuela

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.