MAX-BODY » Новости » События » Анонс и список участников 2014 IFBB Battle on The Beach

Анонс и список участников 2014 IFBB Battle on The Beach

Разместил: seregapro   28 марта 2014   Печать    Просмотров: 1490

Метки: 2014 IFBB Battle on The Beach

Источник: max-body.ru

29 марта во Флориде разгорится самая настоящая битва на пляже, где можно будет увидеть, как лучшие конкурсантки штата соревнуются в номинациях женского фитнеса.

Мероприятие будет проходить в Daytona Beach и обещает быть по-настоящему жарким. Наиболее примечательным в данном конкурсе является то, что в нем могут принять участие только представительницы прекрасного пола, выбрав ту категорию, которая им наиболее по душе.

Редакции MAX-BODY.RU также удалось узнать, что данное событие является смешанным, т.е. включает выступления как любителей, так и профессиональных атлетов. Организаторы сообщили, что выступления профессиональных атлетов лиги IFBB будут включать категории «Бикини» и «Мастер бикини». Спортсменки-любители будут соревноваться в классах «Фитнес», «Фигура», «Телосложение» и «Бикини». Как видно, подбор категорий профессионального фитнеса не столь широк, как любительского, однако зрелище, которое продемонстрируют профессионалы, обещает быть на наивысшем уровне. В категории профессиональное «Бикини» будут выступать всего 15 спортсменок, а в категории «Мастер бикини» и вовсе четыре девушки-атлета.

Совмещенные шоу IFBB и NPC ныне не являются редкостью. Тогда как Национальный Физический Комитет занимается развитием любительского спорта, лига IFBB непосредственно заботиться о мероприятиях, где выступают профессиональные спортсмены Международной Федерации Бодибилдинга. Сейчас практически в любом американском штате можно наблюдать за сезонными мероприятиями по бодибилдингу и фитнесу, которые приурочены к местным праздникам. Такие локальные шоу обычно находятся под эгидой NPC, лига IFBB обычно занимается более рейтинговыми профессиональными шоу.

Анонс и список участников 2014 IFBB Battle on The Beach

Выступления в категории Master's pro bikini являются квалификационным этапом для женщин, позволяющим им получить путевку на Олимпию. Естественно, соревнования за право поехать на Олимпию не являются обязательными, и любая конкурсантка может участвовать ради собственного удовольствия, если у нее есть профессиональная карта IFBB. Не секрет, что практически все дамы в данной категории будут соревноваться именно за то, чтобы получить заветную путевку на олимпийскую сцену.

Известно, что категория Master's pro bikini не является одной из наиболее популярных, однако женщины, которые здесь выступают, как правило, показывают высокий класс подготовки. Выступления данной категории во Флориде являются третьими по счету в этом сезоне. К сожалению, в предыдущих двух соревнованиях принимало участие всего по одной участнице. Именно поэтому можно сказать, что выступления в Daytona Beach будут уникальными и чрезвычайно занимательными для всех ценителей данного класса. Ниже приведем списки атлетов, выступающих в профессиональных классах.

2014 IFBB Battle on The Beach Pro Bikini

1. Gigi Amurao
2. Stefanie Bambrough
3. Callie Bundy
4. Angeles Burke
5. Alexa Hotaling
6. Amira Lamb
7. Janet Layug
8. Michon Leddy
9. Michelle Lewin
10. Stephanie Mahoe
11. Bernadett Matassa
12. Asia Mendoza
13. Nathalia Mur
14. Noemi Olah
15. Kamilah Powell
16. Jessica Renee

2014 IFBB Battle on The Beach Pro Bikini Pro - Masters

1. Amira Lamb
2. Michon Leddy
3. Nathalie Mur
4. Janet Lynn West

Список спортсменок, которые готовятся появиться на сцене в любительских категориях, пока не оглашен. Организаторы уже успели объявить о том, что регистрация атлетов-профессионалов и любителей состоится в разные дни. 27 апреля назначена встреча атлетов по версии IFBB, а атлеты Национального Физического Комитета пройдут регистрацию в этот же день на несколько часов позже. 28 апреля также состоится специализированный семинар по позированию, предназначение которого - помочь атлетам, прибывшим во Флориду, выступить наилучшим образом.

Общее расписание мероприятия выглядит следующим образом:

Пятница - 28 марта

Встреча и регистрация атлетов IFBB (состоится в 15:00)

Встреча и регистрация атлетов NPC (состоится в 16:00)

Семинар по позированию Battle On The Beach (будет проходить с 18:00 до 20:00)

Семинар, помогающий закрепить основы позирования, является бесплатным для всех спортсменок категорий Bikini и Figure.

Суббота - 29 марта

Предварительное судейство атлетов IFBB и NPC (начало с 10:00)

Финальные туры для атлетов NPC и IFBB (начало в 17:00)

Ночное шоу Battle On The Beach (начало в 19:00)

Любая спортсменка, которая делает принять участие в данном турнире, обязана будет заплатить вступительный взнос в размере 75 долларов США. Соревнования в классе «Фитнес» являются абсолютными, тогда как во всех оставшихся классах также проводится деление по возрасту. Зрителям стоит готовить следующие суммы денег: VIP места - 75 долларов, общий билет - 45 долларов, билет на предварительные туры - 25 долларов.

Считается, что город Датона Бич, где будут проходить соревнования, является одним из наиболее известных морских курортов. Кроме того, отель, который обеспечивает размещение участниц, имеет официальный статус «зеленого жилья», что подразумевает его экологичность. Примечательно то, что место проведения турнира с одной стороны омывается океанскими водами, а с другой стороны - волнами реки Галифакс. Организаторы обещают, что кроме времени, проведенного на конкурсе, гости смогут увидеть все красоты их города, среди которых пляжные виды спорта, гольф, рыбалка, шопинг и многое другое. Гости, приехавшие в город в апреле, смогут также увидеть Устричный фестиваль, Кельтский фестиваль и Jeep Beach.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.