MAX-BODY » Новости » События » Детали GOLD COAST SHOW 2014

Детали GOLD COAST SHOW 2014

Разместил: seregapro   17 февраля 2014   Печать    Просмотров: 1496

Метки: GOLD COAST SHOW 2014

Источник: max-body.ru

Дельрей-Бич, расположенный в штате Флорида, уже готовится принять конкурсантов, которые приедут сюда 12 апреля, чтобы соревноваться на одной из сцен этого шестидесятитысячного курорта.

Мероприятие будет проходить в Центре Искусств города Дельрей-Бич. Данное шоу является региональным мероприятием, проводимым для граждан США, которое позволяет конкурсантам начать карьеру, которая позднее приведет их на профессиональную сцену. Кроме того, нельзя умолчать о том, что Gold Coast Show («Конкурс на золотом побережье») является новым состязанием, веденным Musclemania в этом году.

Портал MAX-BODY.RU уже рассказывал своим читателям о других нововведениях этого года от Musclemania, например, о конкурсе под названием All Forces, который состоится в Хьюстоне первого марта. Зрители, желающие попасть на данное региональное шоу «Gold Coast Show», должны будут раскошелиться на 35 долларов США, ведь именно столько стоит общий билет на мероприятие. Для конкурсантов участие обойдется в сто долларов, а также необходимо будет внести годовой взнос, размер которого - пятьдесят долларов. Регистрационные формы, которые необходимо заполнить для участия в конкурсе, можно найти на официальном сайте организаторов.

Согласно информации, которую представители Musclemania недавно опубликовали на своем ресурсе, стало известно, что регистрация прибывших на конкурс начнется 12 апреля в 11 часов утра. Эта часть мероприятия является обязательной, конкурсанты, которые ее не пройдут, не смогут принять участие непосредственно в конкурсе. За регистрацией последует официальная встреча участников и официальных представителей от Musclemania, а также медиа конференция, которая назначена на 14.00. Конкурсанты смогут ступить на сцену, чтобы продемонстрировать свою подготовку и физические качества в 16.00. Как видно, данное шоу не имеет предварительных туров, где жюри проводит отбор конкурсантов. На Gold Coast Show все происходит в режиме живого времени и зрители имеют возможность собственными глазами заглянуть за кулисы соревновательной жизни культуриста, которая интригует и манит.

alt

Среди категорий, которые выступят на сцене во время проведения данного конкурса, такие: Figure Gold Coast Championships, Ms. Bikini Gold Coast Championships, Fitness Gold Coast Championships, Model Gold Coast Championships, Physique Gold Coast Championships, Musclemania Gold (мужчины и женщины). В классе «Фигура» наличествует деление по росту, а также есть подкатегория «Классик», включающая конкурсанток свыше 35 лет. В классе «Бикини» дела обстоят также как и в «Фигуре», однако тут добавлена подкатегория «Мастера», предназначенная для дам свыше сорока пяти лет. Класс «Фитнес» является открытым классом, однако организаторы наложили ограничение в пятнадцать участников, которые смогут поучаствовать в данном шоу в рамках этого класса.

Класс «Модель» содержит две открытые категории, предназначенные для участия мужчин и женщин. Класс «Телосложение» предполагает разделение представителей сильной половины человечества по росту, а также единую подкатегорию для прекрасных дам. Musclemania Gold, являющаяся аналогом классического бодибилдинга других ассоциаций, предполагает разделение мужчин на три группы - легкий вес, средний вес, тяжелый вес, а также единую подкатегорию для женщин, решивших проявить себя на стезе классического натурального бодибилдинга.

Наш портал будет держать своих постоянных читателей в курсе событий, освещая различные мероприятия Musclemania, а также предоставив отчет с апрельского «Gold Coast Show-20143».

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.