MAX-BODY » Новости » События » Чемпионат ALL FORCES 2014

Чемпионат ALL FORCES 2014

Разместил: seregapro   9 февраля 2014   Печать    Просмотров: 1654

Метки: ALL FORCES 2014

Источник: max-body.ru

Любители культуризма и бодибилдинга с окончания прошлого соревновательного сезона с нетерпением ждут момента, когда будет открыт новый сезон соревнований 2014.

Многие читатели нашего портала знают, что в прошлом году мы освещали не только мероприятия по культуризму, которые известны и ожидаемы во всем мире, например, Арнольд Классик или Олимпию, но также и менее популярные чемпионаты, среди которых также конкурсы от Musclemania. Спешим порадовать гостей нашего портала свежей информацией, касающейся расписания мероприятий, проводимых Musclemania. Речь идет о конкурсах, которые состоятся в марте этого года в городе Хьюстон (штат Техас), а также в мае этого года в городе Манассас (штат Вирджиния).

Редакция портала MAX-BODY.RU хотела бы подчеркнуть, что данные чемпионаты являются региональными американскими чемпионатами, в которых принимать участие будут участники из США, а также участники, имеющие американское гражданство. Финалисты данного чемпионата Musclemania смогут в дальнейшем принимать участие в более высокоранговых конкурсах данной лиги. Итак, чемпионат, проходящий в Хьюстоне под вывеской «All Forces» («Во всеоружии»), назначен на первое марта 2014 года. Проходит мероприятие будет в Stafford Civic Center. Желающие посетить данное мероприятие должны будут заплатить следующие суммы за входные билеты: двадцать долларов США за присутствие на предварительных турах и пятьдесят долларов США за присутствие на финальных выступлениях и награждении. Предварительные туры назначены на десять часов утра первого марта, а финалы состоятся в пять часов того же дня.

Среди категорий, выступления которых можно будет увидеть первого марта, следующие: Телосложение (Physique), Мисс Бикини, Фигура и Model Division. Участники данного соревнования обязаны пройти обязательный тест, выявляющий наличие в крови конкурсанта различных запрещенных веществ. Тест проводится с шести до девяти утра первого числа. Перед предварительными турами будет проведена перекличка всех участников, а также пресс-конференция. Взнос участника соревнования составляет сто долларов США.

Чемпионат ALL FORCES 2014

Второй конкурс, проводимый под общей вывеской «All Forces», назначен на десятое мая и состоится в городе Манассас, расположенном в Вирджинии. На данный момент организаторы еще не знают всех деталей проводимого в мае шоу, однако однозначно можно сказать, что оно будет иметь много общего с проводимым ранее в Хьюстоне шоу. Зрители уже сейчас могут зарезервировать билеты на мероприятие по бодибилдингу, которое состоится в Манассасе в мае. Данный конкурс можно будет лицезреть в Hylton Performing Arts Center, а также в Gregory Family Theater. Входной билет на финальные туры конкурса обойдется зрителям в сорок долларов США.

Организаторы позиционируют данный конкурс как открытый для всех военных на службе и венных в запасе, а также служащих пожарной службы и полицейских. Кроме того, в конкурсе могут участвовать ветераны и их супруги. Также стало известно, что на конкурсах можно будет увидеть местных звезд, которые служат и работают в различных государственных структурах - полиции, пожарной охране и т.д. Среди таких знаменитых личностей называют Ника Болтона (сотрудник пожарной охраны), Эмми Гэрин (коррекционный офицер) и Роберта Нитера (офицер военно-воздушных сил США).
Кроме того, стоит отметить, что в середине мая будет проходить также другой конкурс, организовываемый Musclemania, под названием «Фитнес: Новая Англия». Данный конкурс будет полностью посвящен фитнес категориям бодибилдинга. Организаторы обещают зрителям множество сюрпризов и яркое незабываемое мероприятие, посвященное культуризму.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.