MAX-BODY » Новости » События » Информация о 2013 NPC Garden State

Информация о 2013 NPC Garden State

Разместил: seregapro   19 июня 2013   Печать    Просмотров: 1779

Метки: 2013 NPC Garden State

Источник: max-body.ru

Стало известно, что данный конкурс состоится довольно скоро, а именно - 22 июня, которое уже не за горами. Местом проведения конкурса будет Нью-Джерси.

Тем, кто серьезно намерен посетить данное мероприятие, стоит быть 22 июня в ELMWOOD PARK, находящийся в Нью-Джерси. Одним из приятных сюрпризов для любителей культуризма станет то, что гостем шоу, который выйдет на сцену для гостевого позирования, будет Кевин Инглиш. Кевин является трехкратным победителем в своей категории на «олимпийских» соревнованиях.

Порталу MAX-BODY.RU стало известно, что на данном конкурсе можно будет увидеть соревнования в следующих категориях: Бодибилдинг, Фитнес, Телосложение, Фигура и Бикини. Следующие группы претендентов могут подать свою заявку на участие: мужчины, женщины, новички, тинейджеры и другие. Предварительное судейство конкурса назначено на 11 часов утра, а финальные выступления состоятся в 19:00. Чэк-ин конкурса начинается в 9:00, именно в это время все конкурсанты уже должны быть на месте и пройти обязательную регистрацию и проверку. Тем зрителям, которые пожелают увидеть выступления данного конкурса, необходимо будет заплатить двадцать пять долларов США за предварительные туры или сорок и сорок пять долларов США за присутствие на финальных выступлениях.

Информация о 2013 NPC Garden State

Относительно призового фонда организатор шоу, которым выступает Национальный Физический Комитет, сообщают, что награды припасены для победителей шоу. Призы получат те, кто занял 5 первых мест в каждом классе. Также награждены будут абсолютные победители 2013 NPC Garden State.

Подростки на данном шоу, как и некоторые другие категории атлетов, будут соревноваться в нескольких классах. Для тинейджеров на 2013 NPC Garden State предусмотрено два класса - А и В. Первый класс включает выступления юных атлетов, чей возраст составляет 13-17 лет, а во втором классе смогут посоревноваться те, кто постарше и кому уже исполнилось 18-19 лет. Редакция нашего портала будет держать своих читателей в курсе событий и сообщит о результатах 2013 NPC Garden State.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Силовая программа на 8-12 недель

Годовой тренировочный цикл должен включать период тренировки силовых показателей, смыслом...

Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу

Для каждого большого упражнения существует несколько движений, в наибольшей степени...

Комплексы упражнений с гирями для начинающих

Перед вами первый плод наших совместных усилий. Остается лишь добавить, что новичкам надо...

Программа тренировок которая работает!

Суть комплекса - 3 занятия в неделю идеально,чтобы проходило успешно восстоновление после...

Программа тренировок подростков 15-17 лет

В идеале, тренировочная программа должна составляться индивидуально с каждым молодым...

.