MAX-BODY » Новости » События » Информация о NPC Blue Ridge Mountain Classic 2013

Информация о NPC Blue Ridge Mountain Classic 2013

Разместил: seregapro   30 мая 2013   Печать    Просмотров: 2109

Метки: NPC Blue Ridge Mountain Classic 2013

Источник: max-body.ru

Осень 2013 года обещает быть весьма ярким соревновательным периодом, наполненным множеством разнообразных конкурсов.

Конкурс NPC Blue Ridge Mountain Classic, проводимый Национальным Комитетом по Физическому Развитию (NPC), является отборочным мероприятием для всех тех, кто желает принять участие в соревнованиях национального и международного класса. Данный конкурс пройдет 12 октября 2013 года в Roanoke. Среди категорий, которые будут представлены на конкурсе, зрители смогут увидеть следующие: категория Bodybuilding, категория Figure, категория Bikini, категория Physique.

Порталу MAX-BODY.RU стало известно, что пограничной датой, когда заинтересованные спортсмены могут подать заявку на участие в данном мероприятии, является 28 сентября 2013 года. Принимать мероприятие будет отель Cambria Suites, а само шоу будет проходить в Jefferson Center, Shaftman Performance Hall. Программа шоу включает соревнования, как среди мужчин, так и среди женщин в разнообразных весовых и возрастных категориях.

Билеты на предварительное судейство можно приобрести за двадцать пять долларов, элитные билеты, позволяющие присутствовать на всех частях мероприятия, обойдутся посетителям в 55 долларов США. Предварительные туры, определяющие тех, кто попадет в финал, состоятся в девять часов утра. На красную дорожку победители и финалисты смогут выйти, начиная с четырех часов дня. Финалы и награждение назначено на 18:00. Денежные призы будут вручены тем конкурсантам, которые займут первые 5 мест в категории, а также абсолютным победителям.

Информация о NPC Blue Ridge Mountain Classic 2013

Среди мужских категорий зрители смогут увидеть конкурсантов таких дивизионов - Open Men, Teen Men, Over 35, Over 40, Novice, Men's Physique Open, Men's Physique Over 35. Женщины буду соревноваться в следующих категориях - Women's Bodybuilding, Novice Figure, Open Figure, Over 35 Figure, Novice Bikini, Over 35 Bikini, Women's Physique Open, Women's Physique Over 35. Таким образом, конкурсанты различных возрастов и физических кондиций смогут принять участие в данном мероприятии, которое будет проходить осенью, предоставляя спортсменам возможность попасть на профессиональную сцену.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.