MAX-BODY » Новости » События » Дата и детали проведения Rocky Mountain Show 2014

Дата и детали проведения Rocky Mountain Show 2014

Разместил: seregapro   20 февраля 2014   Печать    Просмотров: 1591

Метки: Rocky Mountain Show 2014

Источник: fatalenergy.com.ru

Musclemania продолжает радовать фанатов натурального бодибилдинга новыми афишами, позволяющими узнать расписание ближайших мероприятий, которые посвящены культуризму.

На этот раз речь идет о Rocky Mountain Show 2014, где соберутся атлеты со всех Соединенных Штатов в попытке выиграть лучшее место под солнцем в Брумфилде, штат Колорадо. Соревнования пройдут в воскресенье 13 апреля, а лицезреть их можно будет в Broomfield Auditorium по адресу Community Park Road, 3.

Редакции ресурса FATALENERGY.COM.RU также стало известно, что посещение данного мероприятия обойдется зрителям достаточно дешево, ведь входной билет стоит всего тридцать пять долларов США. Нужно отметить, что такая стоимость является низкой для шоу, обладающего статусом регионального шоу США. Как правило, вход на подобные мероприятия начинается от пятидесяти американских долларов. Несмотря на это, вступительный взнос для будущих конкурсантов составит сто долларов, что абсолютно соответствует размерам взносов, которые обычно выплачиваются участниками в пользу организаторов. Ежегодный взнос, который является обязательным для атлетов Musclemania, составляет 50 долларов.

Дата и детали проведения Rocky Mountain Show 2014

Данное мероприятие будет длиться всего один день в отличие от многих других региональных шоу, которые могут продолжаться два-три дня. 13 апреля конкурс начнется с проверки прибывших на место проведения соревнования (9:00). Далее пройдет встреча всех конкурсантов, организованная с целью обеспечения дальнейшей комфортной обстановки на соревнованиях. Встреча атлетов состоится в десять утра. Через час после встречи у атлетов появится возможность принять участие в медиа сессии, где будут присутствовать представители местных газет, журналов, телевиденья и другие сотрудники прессы. Здесь также можно будет попасть на фото сессию, организованную для конкурсантов Rocky Mountain Show 2014.

Репетиция предстоящего шоу на сцене будет проводиться в 12:00 и является обязательной для всех участников (как и проверка прибывших вкупе с регистрацией всех участников). Те конкурсанты, которые не пройдут данные процедуры, не смогут принимать дальнейшее участие в шоу. Соревнование между прибывшими на конкурс атлетами начнется в 13:00 и будет продолжаться до награждения всех победителей.

Участники, прибывшие на конкурс, смогут разместиться в отеле «Вестин Блумфилд», где доступно определенное количество номеров, зарезервированное для атлетов. Для получения номера по льготной цене, необходимо предварительно зарезервировать его, позвонив в отель и сообщив о мероприятии Rocky Mountain Show 2014 и потребности получить номер. Организаторы обращают особое внимание участников на то, что стоимость проживания в отеле во время мероприятия не возвращается. В каждом номере, снятом конкурсантами, присутствует холодильник, а также микроволновая печь, что делает условия обитания достаточно комфортными.

На шоу будут выступать шесть классов, среди которых присутствует деление на категории. Зрители смогут увидеть на сцене атлетов таких категорий: Figure Rocky Mountain, Ms. Bikini Rocky Mountain, Fitness Rocky Mountain, Model Rocky Mountain, Musclemania® Rocky Mountain Physique, Musclemania® Rocky Mountain. В категории «Фигура» деление между конкурсантами будет происходить по следующему принципу: «низкий рост», «высокий рост», «классическая категория (35+)» и «мастера (45 лет и выше)». В классе «Бикини» деление будет происходить приблизительно по тому же принципу. Класс «Фитнес» предоставляет великолепную возможность атлетам из категории «Junior» проявить себя. Подать заявку на участие в конкурсе в классе фигура могут молодые люди до восемнадцати лет. Категория «Модель» допускает участие обоих полов: в данном классе могут участвовать мужчины (категория «Open Men»), а также женщины (категория «Open Women»).

Категория «Телосложение» предполагает отбор участников по росту (подклассы «Short», «Tall»). В классе «Бодибилдинг» присутствует самая сложная система градаций, предполагающая, что здесь участники будут делиться следующим образом: «Junior 22» (участники до 22 лет и младше), «Мастера 45» (45 лет и старше), «Женщины» (один класс), а также «Мужчины-новички». Последний класс делится на четыре подкатегории по весу: «легкий вес», «средний вес», «среднетяжелый вес» и «тяжелый вес». Организаторы оставляют за собой исключительной право изменять категории, принимающие участие в соревновании, без предварительного предупреждения участников.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.