MAX-BODY » Новости » События » Афиша 2013 MHP America's Strongest Man

Афиша 2013 MHP America's Strongest Man

Разместил: seregapro   22 сентября 2013   Печать    Просмотров: 2194
Источник: max-body.ru

Совсем скоро состоится мероприятие, которого ожидают многие поклонники силового экстрима. Речь идет о «Сильнейшем человеке Америки МНР» 2013 года.

В этом году шоу будет не совсем обычным, поскольку известно, что это мероприятие - юбилейное. Дело в том, что в этом году исполняется ровно пять лет с тех пор, как «Сильнейшем человеке Америки МНР» стал частью Олимпийского уикенда. Организаторы шоу обещают, что мероприятие будет великолепным и сможет действительно превзойти все ожидания зрителей.

Как стало известно порталу MAX-BODY.RU, вице-президент ассоциации силового экстрима Америки Майк Джонстон сообщил, что шоу будет удивительным, поскольку в его рамках будут соревноваться участники с «Сильнейшего человека планеты», а также чемпионы мероприятия Арнольд Классик Стронгмен. По словам Майка, шоу этого года - это именно то мероприятие, о котором обычно мечтают спонсоры и промоутеры. Звездный состав участников обеспечит грандиозное действо и сможет заинтриговать всех тех, кто будет наблюдать за соревнованиями непосредственно или у телеэкранов.

Афиша 2013 MHP America's Strongest Man

Мероприятие будет проходить в Лас-Вегасе (Норс Холл), где зрители также смогут посетить выставку спортивной продукции, во время проведения которой можно будет пообщаться со спортсменами, взять у них автограф, а также сфотографироваться со знаменитостями. Известно, что на выставке можно будет повстречать не только звезд силового экстрима, но также культуризма, фитнеса, единоборств и других спортивных дисциплин.
Расписание мероприятия выглядит следующим образом:

1 день - пятница, 27 сентября

10:30 - 12:30: MHP Amateur Strongman Fan Experience (открыт для всех поклонников и зрителей мероприятия Мистер Олимпия).

13:00 : MHP презентует 2013 America's Strongest Man (ASM)

13:15: Last Man Standing Log Clean & Press - американский рекордсмен Роберт Оберст будет защищать свой 445- фунтовый рекорд. У него также будут жесткие противники, с которыми придется бороться, в том числе 2012 Arnold Strongman чемпион Майк Дженкинс, победитель DallasEuropa Майк Карузо и новый атлет силового экстрима - Димитар Саватинов.

14:15 вечера: MHP Super Yoke - Майк Дженкинс является фаворитом этой части соренований, но следите также за ASC рекордсменом Ником Бестом и топ профессионалом ASC - Эндрю Палмером.

15:00: Giant Wheel Barrow Load and Carry - перемещение колеса с погрузкой дополнительного груза выполняется на Олимпии впервые. Наблюдайте за Палмером, Дженкинсом, ASC рекордсменами Маршаллом Вайтом и Мэттом Доусоном.

16:00: Камень Атласа - это традиционное упражнение для любителей силового экстрима. Обратите внимание на атлетов Брайана Шоу и Якоба Боди.

2 день - суббота, 28 сентября

10:30 - 11:30: MHP Amateur Strongman Fan Experience (открыт для всех поклонников и зрителей мероприятия Мистер Олимпия).

12:15: Keg Clean & Press Medley - бочонки буду выжимать коренастые парни с короткими руками и нетрадиционной жимовой техникой. Томас Родригес - один из интереснейших атлетов этой категории.

13:00: Old " Skool " # 750 Становая тяга на разы - Очевидно, Брайан Шоу является фаворитом данного соревнования.

14:30: Гигантская прогулка фермера - Это упражнение имеет своих фаворитов - Ника Беста и Майка Берка.

15:30 вечера: Suicide Medley - Эндрю Палмер является непревзойденным в этом упражнении, за исключением прошлого года, когда он сломал лодыжку. Ожидайте повторения его рекордов.

Также в рамках состязаний будет проходить благотворительная лотерея в поддержку Бре Хетфилд, дочери текущего ASC спортсмена Вана Хэтфилда. Дочь стронгмена борется с прогрессирующим раком костей.

Список участников «Сильнейшего человека Америки 2013»:

Хит Эллисон
Ник Бест
Якоб Боди
Майк Берк
Майк Карузо
Эрик Доусон
Мэтта Доусон
Дерек Дэваун
Брэдфорд Данн
Карл Фимел
Грант Хига
Майк Дженкинс
Роберт Оберст
Томас Родригес
Димитар Саватинов
Брайан Шоу
Маршалл Вайт

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.