MAX-BODY » Новости » События » Изменено место проведения IFBB Olympia Weekend 2013

Изменено место проведения IFBB Olympia Weekend 2013

Разместил: seregapro   27 июля 2013   Печать    Просмотров: 2119

Метки: IFBB Olympia Weekend 2013

Источник: max-body.ru

«Олимпийские» соревнования поистине являются одними из наиболее ожидаемых и грандиозных в мире бодибилдинга фитнеса.

Пожалуй, сравнится с Olympia Weekend может только шоу Арнольд Классик, которое также является одним из наиболее именитых и известных во всем мире. Olympia Weekend традиционно проводится в самом конце соревновательного сезона, являясь яркой и зрелищной кульминацией времени, когда культуристы соревновались, стараясь попасть на самые главные шоу сезона. Не секрет, что далеко не каждый культурист может попасть, как на Арнольд Классик, так и на Olympia Weekend. Дело в том, что для участия в шоу такого высокого ранга необходимо быть победителем или хотя бы финалистом самых крупных турниров, которые проходили на протяжении всего соревновательного сезона. Именно поэтому европейские и американские соревнования, в обилии проходящие с марта и до сентября, являются отборочными и неимоверно важными для всех культуристов – как для топовых, так и для рядовых. Любой бодибилдер, который хорошо подготовился со времен прошлого сезона, имеет шанс занять более высокую позицию на соревнованиях текущего сезона.

Порталу MAX-BODY.RU стало известно, что в 2013 году самое грандиозное шоу культуризма, начало проведения которого намечено на 26 сентября, будет по-прежнему проводиться в городе Лас-Вегас, находящемся в штате Невада, однако принимать гостей и конкурсантов буду другие стены. Шоу, которое будет продолжаться три дня (26-29 сентября), можно будет увидеть в North Halls. Тут же будет проводиться и выставка спортивного оборудования, спортивного питания и разнообразных товаров, связанных с активным образом жизни. Кроме того, на выставке можно будет купить продукцию тех фирм, которые буду там представлены. Кумиры из мира культуризма и фитнеса также посетят выставку для того чтобы пообщаться со своими преданными фанатами и поклонниками. Гости смогут сфотографироваться со своими кумирами, получить у них автограф и просто перекинуться парой словечек с теми, кого они привыкли видеть лишь на фотографиях и по телевизору. Судя по всему, осень, которая обычно приносит людям плоды полей и садов, также будет урожайна зрелищными соревнованиями, венцом которых станет Olympia Weekend.

Изменено место проведения IFBB Olympia Weekend 2013

Наиболее животрепещущим вопросом для многих поклонников культуризма является противостояние Кая Грина и Фила Хита, которое в прошлом сезоне закончилось победой последнего. Известно, что многие зрители были расстроены проигрышем Кая, подготовка которого была действительно достойной. Многие спортивные наблюдатели сообщают, что шансы на победу Кая и Фила были практически равны, однако с небольшим отрывом победителем стал все-таки Фил Хит. Кай Грин уже неоднократно заявлял в своих интервью, что он решительно настроен на реванш на предстоящем конкурсе. Кажется, что подготовка обоих атлетов продвигается достаточно интенсивно и результативно, что означает великолепное шоу для зрителей этой осенью. Аналитики обещают еще одно яркое противостояние между Каем Грином и Филом Хитом, которое может закончиться слезами многих поклонников одного или другого культуриста. Итак, тем, кто собирается посетить Olympia Weekend, мы рекомендуем забронировать билеты на мероприятие уже сейчас, ведь потом купить их будет практически невозможно. Olympia Weekend будет транслироваться, как в Интернете, так и по кабельному телевиденью, чтобы каждый желающий мог посмотреть важнейшее соревнование года. Наш портал будет держать своих читателей в курсе основных новостей с Olympia Weekend 2013.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.