MAX-BODY » Новости » События » Результаты соревнования 2013 IFBB Optimum Classic

Результаты соревнования 2013 IFBB Optimum Classic

Разместил: seregapro   17 мая 2013   Печать    Просмотров: 1839

Метки: 2013 IFBB Optimum Classic

Источник: max-body.ru

Различные соревнования, посвященные бодибилдингу и фитнесу, проходят как в Америке, так и в странах Европы.

Этот соревновательный сезон весьма богат, как профессиональными шоу, так и шоу для любителей, где все те, кто хотел бы начать свою карьеру в бодибилдинге, может попробовать свои силы. Одновременно также проходят профессиональные турниры, которые являются пропускными билетами для более ранговых турниров. Речь идет о том, что в самом главном состязании года - 2013 Olympia Weekend - могут принять участие только те, кто получил определенное количество очков на соревнованиях, которые являются не столь высоко ранговыми, как сама Олимпия. Это условие является обязательным, и если бодибилдер не имеет достаточного количества очков и места, то но не сможет попасть на «олимпийские» соревнования. Именно это является причиной того, почему многие культуристы вынуждены много соревноваться, ведь они знают, что если не выиграют в одном конкурсе, то смогут попытать счастья во время другого. Конкурс 2013 IFBB Optimum Classic также стал квалификационным для всех тех, кто хотел бы принять участие в Олимпии этого года.

Портал MAX-BODY.RU подготовил информацию о 2013 IFBB Optimum Classic для своих читателей. После данных соревнований некоторые атлеты получили допуск до Олимпии. Среди них и довольно известная спортсменка по имени Карина Насименто, которая одержала свою третью профессиональную победу на данном конкурсе. Конкуренция среди девушек, которые метили на победу, была очень высока. Однако по очкам Карине удалось обойти Джоэль Смит и Тайси Коппет.

Результаты соревнования 2013 IFBB Optimum Classic

Стоит отметить, что в этом году на Олимпии впервые будет проходить Women's Physique Showdown. Известно, что ранее подобный формат был доступен только для мужчин. Кажется, что это начинание будет весьма успешным, если в нем примут участие такие конкурсантки, как Карина Насименто и многие другие. Среди двенадцати участниц, которые принимали участие в соревновании 2013 IFBB Optimum Classic, места в рейтинге распределились следующим образом:

1. Karina Nascimento

2. Tycie Coppett

3. Joele Smith

4. Evangeline Belton

5. Venus Nguyen

6. Karin Hobbs

7. Jennifer Robinson

8. Candrea Judd-Adams

9. Antonia Perdikakis

10. Samantha Hill

11. Sheilahe Brown

12. Lindy Waid

Очевидцы, присутствовавшие на данном шоу, сообщат, что конкуренция была очень жесткой. Порой казалось, что участницы идут буквально нога в ногу и судьям приходилось прикладывать немало усилий для того, чтобы объективно оценить участниц и справедливо присудить очки. В результате судейского голосования первое место было присуждено Карине, а второе и третье места - Тайси Коппет и Джоэль Смит. Пятерку лидеров замкнули спортсменки Эвангелина Болтон и Вэнус Нгуэн. Остальные конкурсантки были размещены в рейтинговой таблице согласно количеству присужденных компетентными судьями очков.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.