MAX-BODY » Статьи » Жизнь » Energy Diet Smart: все для красивого и здорового тела

Energy Diet Smart: все для красивого и здорового тела

Разместил: admin   16 мая 2017   Печать    Просмотров: 1565

Магазин функционального питания предлагает широкий ассортимент продукции торговой марки energy diet smart. В стоимость товара включена цена доставки. Для того чтобы приобрести коктейли, белковые смеси и аксессуары для приготовления, необходимо нажать на кнопку «Заказать» и следовать указаниям системы. Перед фактической покупкой клиент оформляет предварительный заказ выбранных им позиций. Чтобы онлайн-запрос был принят в обработку, необходимо корректно и наиболее полно заполнить все поля электронной формы.

Покупателю нужно ввести фамилию, имя и отчество клиента, указав точную дату рождения, контактные номера телефонов, действующий адрес ящика электронной почты, регион проживания. Как только анкета будет получена, менеджер интернет-магазина оперативно свяжется с покупателем, чтобы обсудить все нюансы оплаты и доставки. География доставки интернет-магазина – все регионы и населенные пункты Российской Федерации. Руководством компании предусмотрено три варианта транспортировки интернет-заказов:

  • курьерская служба;
  • «Почта России»;
  • самостоятельный вывоз из офиса интернет-магазина.

На сайте компании предложено несколько программ, основанных на продукции производства торговой марки Energy diet:

  • балансировка питания;
  • спортивные нагрузки;
  • коррекция излишнего веса;
  • коррекция недостатка веса.

Все товары бренда производятся на собственных заводах компании, расположенных на территории Франции. Качество товара контролируется европейскими и российскими инстанциями. Имеется сертификат соответствия. Калорийность питания указана на упаковке. По мнению покупателей, коктейли Energy diet являются самыми вкусными и низкокалорийными. Они полезны и экономичны.

Energy Diet Smart: все для красивого и здорового тела

На прилавке интернет-магазина представлены коктейли как с фруктовыми и сладкими ароматами, так и со вкусом овощных и мясных блюд. Стоимость одной банки коктейля стартует от двух тысяч двухсот рублей. Покупателям доступна широкая гамма вкусов: манго, ваниль, карамель, айриш крим. А также шоколадный мусс, лимонное печенье. Плюс ягодный микс, грибы, овсяная каша, омлет, курица, горох, томат и овощи. В качестве сопутствующих аксессуаров, необходимых для приготовления вкусной и здоровой пищи, выступают пластиковые шейкеры и контейнеры для хранения приготовленных смесей. Стоимость шейкеров, выполненных в различных расцветках, составляет всего двести пятьдесят рублей, контейнера – сто двадцать рублей.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.