MAX-BODY » Статьи » Жизнь » Мужские серебряные кольца: разновидности и рекомендации по выбору

Мужские серебряные кольца: разновидности и рекомендации по выбору

Разместил: admin   25 марта 2019   Печать    Просмотров: 1121

Сегодня ювелирные украшения считаются женскими аксессуарами, а мужские кольца из серебра выбирают представители сильного пола, предпочитающие индивидуальный стиль и имидж. Такие изделия позволяют создать строгий образ сильного мужчины. Интернет-магазин Gold24 предлагает значительный выбор серебряных колец для мужчин, полный каталог которых доступен на странице https://gold24.ru/prod/est01t755510.

alt

Модельный ряд колец из серебра для мужчин

Для мужчин предлагается несколько типов изделий:

  • печатка – это наиболее востребованное мужское изделие, отличающееся массивностью и разнообразием выбора. Такое украшение появилось в старинные времена, когда ношение ювелирных украшений являлось прерогативой мужчин. Сегодня такие массивные кольца предпочитают носить властные представители сильного пола, которые предпочитают подчеркивать свое высокое положение в обществе;
  • перстень – разновидность печатки, на плоской части которой имеется вставка из драгоценного или полудрагоценного камня темного оттенка. Наиболее популярны оникс и агат – полудрагоценные минералы, которые гармонично сочетаются с изысканным блеском серебра. При этом стоимость на такие изделия остается приемлемой.

Дизайнерские модели в каталоге ювелирного интернет-магазина

В каталоге магазина представлены дизайнерские модели от лучших ювелирных домов Европы, США, Гонконга, Израиля. Подобрать мужские кольца из серебра смогут люди творческих профессий, публичные мужчины, которые предпочитают самовыражаться посредством приобретения брендовых вещей и ювелирных украшений.

Большинство изделий являются истинным воплощением власти и мужественности. Магазин предлагает заказчикам оценить все преимущества классических моделей, которые не выходят из моды, а на сильной руке выглядят строго и сдержанно. Серебряные кольца предпочитают мужчины, для которых в приоритете практичность и функциональность вещей и аксессуаров. Серебро при должном уходе надолго сохраняет блеск, прочность, стойкость к окислительным реакциям.

alt

Рекомендации по выбору серебряного мужского кольца

Подбирать мужские украшения следует, исходя из обычного стиля одежды и гардероба, но преимущественно изделия универсальны и подходят не только к деловому стилю. В зависимости от индивидуальных предпочтений, следует выбирать аксессуары в классическом исполнении или со вставками из камней приглушенного оттенка в строгой огранке.

При этом следует соблюдать правило, согласно которому у мужчины должно быть не более двух ювелирных украшений, которые должны гармонично сочетаться между собой. Серебряные кольца станут оптимальным дополнением под рубашку или классический костюм.

Стоимость изделия должна соответствовать социальному положению представителя сильного пола. О высоком статусе свидетельствуют вставки из драгоценных камней, однако их не должно быть слишком много. Использование стильных аксессуаров целесообразно для особых случаев, поскольку простота и элегантность мужского образа смотрится намного эффектнее, чем вычурность. Изделия из каталога интернет-магазина предлагаются по доступной стоимости с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и другими городам РФ.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 13)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.