MAX-BODY » Статьи » Оборудование и инвентарь » Где покупать одежду профессиональным культуристам?

Где покупать одежду профессиональным культуристам?

Разместил: admin   10 апреля 2017   Печать    Просмотров: 2077

Создание мускулистого тела вполне сопоставимо с формированием бренда. Поэтому любой серьезный культурист нуждается в стильной качественной одежде. При этом наряд должен быть не только внешне привлекательным, но также отвечать требованиям удобства, комфорта и экологичности. Для профессионального культуриста очень важно сохранить свой стиль и вне тренажерного зала. Поэтому к одежде и месту ее приобретения для повседневности, отдыха и путешествий предъявляются особые требования.

Основные требования к одежде для профессионального бодибилдера

Далеко не во всех случаях культурист может продемонстрировать свою фигуру. Однако его имидж напрямую зависит от того, как он выглядит постоянно. Помочь может только правильно подобранная одежда. Естественно, что ни о какой стандартной одежде и речи быть не может. Покупая даже сверхкачественные вещи в магазине одежды для обычных людей, любой культурист столкнется с определенными трудностями.

В одних местах одежда будет сидеть нормально, в других - жать, в третьих - просто болтаться. Можно ли говорить о каком-то имидже и бренде профессионального культуриста в таком «наряде»?

Поэтому решить эту проблему можно двумя путями - сшить одежду на заказ, для чего нужно найти по-настоящему знающего профессионального портного, либо посетить специализированный магазин, например, такой как all-sport.ru.

Почему лучше отдавать предпочтение специализированным магазинам одежды?

Те, кто профессионально занимается пошивом одежды для культуристов, знают, по каким закономерностям происходит развитие человека, занимающегося бодибилдингом. По этим причинам одежда для культуристов проектируется по специальным правилам:

  • структура одежды и их отдельных элементов полностью отвечает пропорциям профессионального культуриста;
  • применяется специальные типы тканей, благодаря которым одежда не будет жать или чрезмерно «висеть», если размер не подойдет максимально точно;
  • в такой одежде человек с нестандартными пропорциями тела будет чувствовать себя свободного и комфортно;
  • профессиональные производители знают, насколько важно культуристу сохранить свое здоровье, поэтому применяют только качественный экологически чистые материалы;
  • одежда для культуристов не задерживает избыточного количества тепла, обильно производимого здоровым телом, однако и не охлаждает чрезмерно кожный покров, и не препятствует свободному прохождению воздуха.

Где покупать одежду профессиональным культуристам? Где покупать одежду профессиональным культуристам? Где покупать одежду профессиональным культуристам?

Критерии выбора магазина одежды для культуриста

В наши дни существует огромный выбор специализированных магазинов спортивной одежды, однако это не значит, что любой из них может подойти человеку, занимающему бодибилдингом. В первую очередь нужно обратить внимание на то, чтобы магазин специализировался именно на одежде для профессиональных культуристов, а не просто для спортсменов. Также очень важно удостовериться в наличии сертификатов, реальных отзывов и проверить список реализуемых брендов.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.