Супер похудание - эфедрин + кофеин + аспирин

Разместил: 43facog6D   8 декабря 2008   Печать    Просмотров: 20001

Метки: эфедрин, кофеин, аспирин

Всех бодибилдеров объединяет в основном одно - желание нарастить побольше мышц; в этом и состоит суть бодибилдинга - строительство тела, более объемного, более сильного. Таким образом, "настоящими" бодибилдерскими препаратами нужно считать те, которые помогают нам стать больше и сильнее, например, креатин или НМВ.

Но есть еще что-то, присущее всем бодибилдерам, что-то, что отличает нас от всех остальных спортсменов - страстное желание избавиться от подкожного жира. В конце концов, что толку в объемных мышцах, если они все равно покрыты слоем сала, если не видно чудесных античных пропорций, формы и проработки мышц пресса; рельефа квадрицепсов; разделения грудных мышц на отдельные пучки? Вот в чем суть-то - в построении сухого, мускулистого тела, а не просто в накачке объемов. Таким образом, рано или поздно мы начинаем обращать взоры свои к препаратам, которые усиливают сжигание жира. И в настоящее время на рынке бодибилдерских препаратов существует большое количество производителей, которые уверяют нас в том, что наконец-то открыто чудесное снадобье, которое раз и навсегда решит наши проблемы с подкожным жиром.

Я не думаю, что скажу что-то новое, если напомню вам, что не существует волшебных таблеток, с помощью которых можно избавиться от подкожных отложений так же легко, как не делать уроки. Правда жизни состоит в том, что если вы не принадлежите к избранным мира сего - генетически одаренным "сухим" людям (каждого из которых я ненавижу от всей души), то работа на рельеф, попытки сократить уровень жира хотя бы на 5% превращаются в пытку. Однако все это вполне реально. Избавление от жировых отложений требует от нас огромной дисциплины и труда, но зато какова награда! Как приятно видеть в зеркале плоды своих усилий - мускулистость, рельефность, проработку.

Начни с диеты и упражнений

Разумеется, любая работоспособная программа сгонки лишнего веса основана на снижении количества потребляемых калорий и/или повышении их расхода. Как это делается? Весьма просто. Чтобы увеличить расход калорий, нужно тренироваться более интенсивно, а чтобы ограничить поступление калорий в организм, нужно просто меньше есть. Для сжигания жира нужно создать условия, называемые "дефицитом энергии", тогда организм будет использовать для работы собственные запасы, в-основном жировые.

Это все очень общие слова, просто я хотел бы быть уверенным в том, что все понимают о чем идет речь, прежде чем мы приступим к обсуждению препаратов, предназначенных для сжигания жира.

Сжигатели жира

Я в курсе, сейчас модно использовать препараты для сгонки веса, такие, как Redux (дексфенфлурамиин) и Фен/фен (комбинация препаратов фентермина и фенфлурамина). На самом деле, каждую неделю страждущим выписываются десятки тысяч рецептов на эти препараты. Я пробовал оба этих препарата, чтобы знать, на что это похоже и не могу сказать, что я от них в восторге. Во-первых, у меня началась дикая головная боль, а во-вторых, это довольно странное ощущение, когда рот есть не хочет, а пустой желудок отчаянно бурчит. У меня никогда в жизни так сильно не болел желудок от голода. Кроме того, когда принимаешь эти пилюли, голова практически ничего не соображает. Помимо прочего, оба препарата оказались с серьезными побочными эффектами, было даже зарегистрировано несколько случаев смерти от заболевания под названием "легочное перенапряжение" (Короче, ребяты, пилюли - фуфло полное!)

Да, так я собирался рассказать вам о препаратах, которые действительно помогают сжигать жир. Некоторые из них работают как часть дието-тренировочной программы, среди них НМВ, CLA, и даже пируват (в дозировке 15-25 граммов в день, я полагаю). Но "дедушкой" всех сжигателей жира является комбинация кофеина, эфедрина и аспирина, или их растительных аналогов - гуараны, эфедры и коры ивы.

Эта смесь показала себя с наилучшей стороны во многих научных экспериментах. Реально, результаты некоторых опытов показывают, что ЭКА на 29% эффективнее, чем Redux (который на сегодняшний день является лидером по продажам в США). ЭКА стоит недорого, работает эффективно и относительно безопасно.

Осторожно: сильнодействующий препарат!

Перед тем, как мы двинемся дальше, я должен предупредить, что от эфедрина и препаратов эфедры лучше держаться людям с повышенным давлением, различными проблемами с сердцем, с тироидной железой, диабетами, увеличенной простатой. И я также должен предупредить, что ни в коем случае нельзя превышать рекомендованную дозу препарата. Кроме того, людям с различными формами язвы желудка также не следует принимать этот препарат, поскольку и аспирин и кофеин здоровья им не прибавят. Основная причина различных побочных явлений, возникающих при приеме этих препаратов, насколько я могу судить - передозировка. Эти препараты очень сильны и обращаться с ними нужно осторожно.

Как работает эта смесь?

Самый сильный из компонентов смеси - эфедрин/эфедра. Он долгое время считался довольно мощным термогенным препаратом, но потом обнаружили, что в комбинации с кофеином и аспирином он работает гораздо сильнее. Известно также, что кофеин также довольно сильный термогеник, но гораздо более слабый, чем эфедрин. Если эти два вещества смешивать в произвольном соотношении, то их термогенные свойства складываются, один плюс один получается два. Однако, если их смешивать в строго определенной пропорции - 200 мг кофеина на 20 мг эфедрина (полученное количество принимается три раза в день), результат получается синергическим. То есть один плюс один получается уже не два, а гораздо больше. Если же в указанную смесь добавляется аспирин в количестве 300 мг, результат получается еще более впечатляющим.

Помимо эффекта сжигания жира, смесь оказывает следующий эффект: в опытах с животными те, кто получал смесь, получали на 20% меньше энергии, но набрали на 10% больше мышц и на 30% меньше жира, чем те, кто не получал кофеин и эфедрин.

Помимо того, что при приеме смеси калории превращаются в тепло, вместо того, чтобы запасаться в виде жира, вполне возможно, что смесь угнетает способность организма формировать жировые ткани. Кофеин сам по себе повышает уровень адреналина в крови, усиливая тем самым липолиз (расщепление жира). Использование кофеина и/или эфедрина может также усиливать силовые показатели и концентрацию во время тренировки, по этой причине многие бодибилдеры пользуются этими препаратами.

Некоторые исследования показывают, что одним из сильных эффектов применения смеси может быть угнетение аппетита; фактически, три четверти от общего действия смеси может происходить именно в силу угнетения аппетита. Я думаю, что этим можно объяснить популярность смеси - она помогает придерживаться диеты и дает основательный энергетический "толчок".

Смесь поможет вам "подсушиться", если использовать ее в рамках правильной и строгой программы тренировок и питания, но постоянно использовать ее не следует. Я лично использовал смесь через день, в течение не более нескольких недель, только тогда, когда я действительно в ней нуждался. Если вы хотите поэкспериментировать с этими препаратами, я бы советовал придерживаться тех же правил. Эксперименты показывают, что эффективная дозировка препаратов в смеси составляет 200 мг кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина, это количество делится на три приема в день. Если аспирин плохо действует на ваш желудок, пользуйтесь его растительным эквивалентом - ивовой корой, или просто исключите его из состава смеси. Кофеин с эфедрином тоже дадут сильный эффект.

Запомните, если вы чем-то больны, особенно, если у вас проблемы с сердцем, не используйте кофеин и/или эфедрин без предварительной консультации с доктором. И не превышайте рекомендованной дозировки препаратов, искусственных или натуральных, которые содержат кофеин или эфедрин.

steel-bear.ru
  Ваша оценка: 
 (голосов: 18)
Комментариев: 2


Ксения   22 апреля 2011 10:30         
хорошая штука,советую попробовать)

Галина   23 июня 2011 11:49         
Ксения, вы пробовали?? отражается ли как то на женском здоровье? сбои всякие, например?!
Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.