Стероиды для новичков

Разместил: 43facog6D   6 декабря 2008   Печать    Просмотров: 39802

Метки: первый курс, стероиды

Вы изнуряли себя жестокими тренировками, соблюдали правильную диеты, подчинили свой ритм жизни тренировкам в зале, но то, чего Вы добились, явно не хватает для самоудовлетворения. И Вы нашли выход – стероиды.

Этот FAQ написан специально для новичков. Она даст Вам элементарные знания о анаболических и андрогенных стероидах, составит Ваше представление о их действии и способах применения.

Каждый потенциальный пользователь стероидов рано или поздно задает ряд вопросов:

• Какой стероид взять?
• Когда настанет время для его приема?
• В какой день мне его принимать?
• Какой будет результат?
• Буду ли я покупать его на веб сайте?
• Будет ли он оральным или инъекционным

Подразумевается, что каждый задающий подобные вопросы уже решил, что будет принимать стероиды. Статья лишь даст необходимые знания.

Что такое стероиды?

Тестостерон – мужской половой гормон, производится человеческим телом. Стероиды – синтетический тестостерон и его производные. Культуристы, в основном, используют тестостерон. Именно благодаря тестостерону Вы станете большим и сильным.

Достаточно ли я взрослый для приема стероидов? Тыквенный пирог

Если Вам более 21 года, то нет причин не использовать стероиды. Если же Вы младше, то надо немного повременить. В раннем возрасте Вы можете остановить преждевременно свой рост, плечи не будут такими широкими и т.д. В молодом возрасте эндокринная система вырабатывает достаточное количество тестостерона и нет необходимости употреблять дополнительный.

Но существует и другая сторона медали. 25 летний мужчина, ничего не знающий о тренировках и о диете не сможет грамотно воспользоваться стероидами. Для этого ему надо будет 100% времени находиться под присмотром профессионалов, дабы выжать из курса максимум возможного. Тогда как молодой человек, занимающийся несколько лет, соблюдающий правильное питание может без проблем начать принимать стероиды и в 20 лет.

Какой стероид выбрать?

Читая различные темы форума, как старые так и новые, Вы постепенно начнете узнавать какие стероиды бывают, в каких дозировках используются и для каких целей применяются. Это составит для Вас окончательный список возможных препаратов, которые Вы будете применять, исходя из побочных эффектов и требуемых результатов.

Я боюсь уколов. Можно ли глотать таблетки?

Вы уже решили принимать стероиды. Осталось решить: будут ли они инъекционными или оральными? Какая разница? У каждого есть свои плюсы и минусы: у оральных – одни, у инъекционных – другие. Большинство оральных стероидов – гепатотоксики (то есть являются ядом для печени). Это происходит потому, что стероид попадает в желудочнокишечный тракт, а затем в печень, которая стремится разрушить препарат. Поэтому ученые придумали способ: оральные стероиды стали делать алкиллированными по 17 альфа углеродному атому, что предотвращало его распад на первом этапе печеночного метаболизма (17-AA или С-17).

Такой способ хорош для накопления стероидов в организме атлета, с целью увеличения его показателей, но негативно отражается на печени, заставляя ее работать в усиленном режиме.

Инъекционные стероиды предназначены для укола не в вену, а в мышцу. Укол в вену может привести к серьезным осложнениям и даже к смерти. Укол в мышцу предотвращает прохождение стероида через печень, хотя некоторые очень сильные стероиды причиняют вред почкам.

Существует два вида инъекционных стероидов: масляные и водные. Водные стероиды очень быстро впитываются и требуют ежедневных уколов, масляные же необходимо вводить всего пару раз в неделю.

Куда колоть?

Одним из мест для укола является Ваша ягодичная мышца (или по-русски - задница). Укол в это место поможет Вам избежать таких неприятных последствий как абсцесс, и даже смерти.

Также можно колоть и в бедро, так как это очень большая мышца. Колют и в другие мышцы, особенно когда курс очень тяжелый, включающий в себя большое количество вводимого в неделю масла.

Что такое Эстер?

Это углеродная цепь, пришитая к молекуле стероида в 17 положении. Чем цепь длиннее, тем более длительное время стероид будет поступать в кровоток. Например, тестостерона пропионат имеет короткую цепь, а следовательно, инъекции необходимы более частые. Стероиды, обладающие более длинными углеродными цепями эстер (энантат, ципионат, андеканоат) вводятся реже.

Что мне использовать для начала?

Пример первого курса для новичка: 500 мг тестостерона в течение 8 недель, плюс по 25 мг дианабола ежедневно в течение 4 недель. В этом курсе есть один инъекционный стероид (это тестостерон) и один оральный (дианабол). Тестостерон лучше ставить 2 раза в неделю: 250 мл в понедельник и 250 мл в четверг или пятницу.

Как мне использовать данные стероиды?

Совершенно без разницы, когда Вы будет вводить в себя стероиды, но лучше всего стремить к инъекциям в понедельник и пятницу, для максимального эффекта (сустанон, ципионат, дека, энантат). Можно было бы вводить и раз в неделю, но для более ровного их жействия лучше все же делать инъекции 2 раза в неделю.

Дианабол лучше принимать каждый день, так как он имеет малое время полураспада – около 4 часов. Чтобы не допустить расстройство желудочно-кишечного тракта – принимайте его вместе с пищей.

Можно ли купить стероиды через веб сайт?

Никогда не покупайте стероиды через веб сайты. Скорее всего, это будут либо люди, связанные с ГНК, или же Вам продадут подделку. Всегда используйте для покупки только проверенных и честных людей, с которыми Вы знакомы лично.

Какой эффект мне ожидать?

Не возможно на 100% ответить на этот вопрос, так как все люди разные. Эффект будет также зависеть от нескольких факторов:

-Тип стероида и дозировки
-Продолжительность курса
-Опыт употребления стероидов. Чем он больше – тем результаты будут лучше.
-Тренировки, диета,отдых

Что такое загрузка?

Загрузка используется для того чтобы достигнуть пиковой концентрации стероида в крови намного раньше, чем это было бы возможно. Необходимо удвоить концентрацию вводимого препарата в первые 1-2 недели. Это зависит от периода полураспада препарата (полураспад – время которое необходимо организму чтобы усвоить и выделить половину действующего препарата). К примеру, если Вы собираетесь ставить 500 мг энантата в неделю, то в первую неделю курса Вам необходимо поставить 1000 мг.

Что такое анти эстрогены?

Определенные стероиды взаимодействуют с эстрогенами через ароматические ферменты, что может привести к неприятным побочным эффектам. Эстроген является преимущественно женским половым гормоном. Используя анти эстрогены, Вы можете предотвратить побочные эффекты (водное заражение, гино), возникающие при приеме определенных стероидов. Провирон и Анастрозол пытаются остановить процесс ароматизации, тогда как Нольвадекс забивает все рецепторы эстрогена.

Существует много различных типов анти эстрогенов. Выбор одно из них зависит от многих факторов:

-Используемый стероид и его дозировка
-Восприимчивость к эстрогенам и тестостерону
-Степень риска
-Любые посторонние факторы

Что такое Гино?

Гинокомастия – создание железистой ткани под грудью. Это эстрогенный эффект. Ранние признаки гинокомастии – опухшие, зудящие или воспаленные соски. Если у Вас действительно обнаружено гино, то без хирургического вмешательства не обойтись. Запомните, что предотвращение болезни лучше, чем ее лечение.

Что такое послекурсовое восстановление?

Это то, что Вы делаете после курса, чтобы восстановить естественный уровень тестостерона. Это необходимо учитывать, если Вы хотите максимально сохранить достигнутые результаты. Для этого так же используются такие препараты, как Кломид и Нольвадекс.

Делать ли анализ крови перед курсом?

Конечно, анализ делать стоит. С помощью него Вы узнаете многое о своем здоровье. Так, например, можно будет контролировать уровень тестостерона до и после применения стероидов. С помощью анализа крови, Вы можете выявить те болезни, о которых Вы не знали ранее и понять, к чему может привести использование стероидов относительно Вашего организма.

Повлияет ли курс на мою сексуальную жизнь?

Вы будет порно королем, сексуальным богом. Вам будет хотеться это 24 часа в сутки на протяжении 7 дней в неделю. И это не шутка - ваше либидо будет на очень высоком уровне, особенно с сильно действующих андрогенных препаратов. Чтобы немного избавиться от этого эффекта, можете принимать Провирон.

Заключение

Эта статья не является сборником ответов на все вопросы. Она лишь подготавливает Вас к тем ответам, которые Вы будете получать на свои новые вопросы.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 42)
Комментариев: 0

TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.