MAX-BODY » Статьи » Фармакология » Анаболические стероиды » Курс дианабола. Руководство по применению. 5 мг, 10м, 50мг

Курс дианабола. Руководство по применению. 5 мг, 10м, 50мг

Разместил: seregapro   22 октября 2013   Печать    Просмотров: 3629

Метки: Стероиды, дианабол, руководство

Источник: fatalenergy.com.ru

Один из самых распространенных и доступных оральных стероидов – Дианабол (также известный под названием Д-бол или Диана) – выдержал проверку временем и остается, вне всякого сомнения, одним из самых популярных и эффективных анаболических стероидов, потребляемых бодибилдерами, независимо от уровня их подготовленности.

«Дианабол» – название, придуманное фармацевтом Сибой для субстанции Метандростенолон. Дианабол в настоящее время не производится фармацевтическими компаниями, однако широко доступен как продукт подпольных лабораторий, и обычно выпускается в таблетках по 5, 10 или 50 миллиграммов. Почему этот препарат так популярен? В основном, благодаря нескольким важным факторам. Это оральный стероид, поэтому он так привлекателен для неопытных пользователей, которые не хотят делать инъекции, он вполне доступен, он очень дешевый по сравнению с другими анаболиками и, самое главное, он очень эффективен, так как дает быструю прибавку в массе и силе. Ввиду высокой популярности Дианабола, мы считаем разумным написать статью для тех, кто хочет начать курс приема данного стероида.

Как принимать Дианабол

Несмотря на то, что Дианабол выпускается даже в инъекционной форме, он более распространен как оральный стероид в таблетках. У Дианабола относительно короткий полупериод жизни, а это значит, что для поддержания стабильной концентрации субстрата в крови, дневную дозу необходимо делить на две равные части. Деление дозы Дианобола очень просто выполнить ввиду разных дозировок таблетированного препарата; кроме того, для снижения возможных расстройств желудка, Дианабол лучше принимать во время еды.

Курс дианабола. Руководство по применению. 5 мг, 10м, 50мг

Однако, существует другая теория, о которой вы, возможно, знаете из статей о Дианаболе или благодаря общению на различных форумах, и которая подразумевает прием полной дневной дозы перед тренировкой. Считается, что при приеме стероидов перед тренировкой, повышается его концентрация в крови, и это способствует большей активности в спортзале. Эта теория кажется привлекательной, однако мы хотим напомнить, что этот режим администрирования может вызвать повышение нагрузки на печень. Тем не менее, этот метод используется многими опытными пользователями Дианабола, используя его в качестве предтренировочного анаболика. Но для большинства пользователей, все-таки, дневную дозу лучше разделить.

Дозировки на курсе Дианабола

Обычная дневная доза Дианабола составляет 30-50 миллиграммов при длительности курса от четырех до шести недель. Атлету, принимающему Дианабол впервые, достаточно 30-40 мг/день – доза, которая приведет к значительному росту мышечной массы и силы при минимальных побочных эффектах. Более опытные пользователи, возможно, захотят несколько повысить дозы Дианабола, однако, для Дианабола, как и для многих других фармакологических препаратов, существует предельный уровень дозировок, при которых мышцы и сила уже не растут, а количество побочных эффектов увеличивается, что говорит о бессмысленности увеличивать количество принимаемого препарата. Большинство опытных пользователей редко превышают дозу в 70-80 мг/день.

Опытные бодибилдеры могут сочетать Дианабол с другими стероидами, которые обычно используются на курсах массонабора. Например, неплохо будет принимать его вмести с Энантатом или Дека-Дураболилом, соблюдая при этом высококалорийную диету с большим количеством нутриентов, необходимых для роста мышц. С другой стороны, многие новички начинают «курсить» на одном Дианаболе. Дианабол – это стероид, с помощью которого можно набрать хорошую мышечную массу и достичь значительной прибавке в силе и, будучи весьма доступным оральным стероидом, этот препарат весьма желанный для неопытных бодибилдеров и для тех, кто боится уколов.

Побочные эффекты Дианабола

Дианабол гепатоксичен, что означает его потенциальную угрозу для печени. Ввиду того, что Динабол алкилирован по 17-альфа, его биоактивность очень высокая, и для снижения вредного влияния на печень мы должны ограничить дозу Дианабола, а также и продолжительность приема препарата. Это также следует иметь в виду при потреблении или администрировании других субстанций, содержащих такие токсичные для печени субстанции, как, например, спирт.

На курсе Дианабола весьма возможны такие андрогенные побочные эффекты, как акне и повышение жирности кожи, агрессивность и облысение по мужскому типу. Андрогенные побочные эффекты зачастую зависят от генетики пользователя и от его предрасположенности к каким-либо побочным эффектам. К примеру, если вы в большой степени предрасположены к акне, то было бы странно ожидать значительной прибавки на этом курсе.

При приеме Дианабола возможны также такие побочные эффекты, как повышение уровня эстрогенов, приводящее к гинекомастии. Поэтому вместе с Дианаболом следует принимать антиароматазные и антиэстрогенные препараты. Гинекомастия – это образование ткани молочной железы, и часто первыми ее признаками является зуд и боли сосков груди.

Использование Дианабола часто сопровождается задержкой воды, которая приводит к значительному набору веса в первые недели приема стероида. Это может стать причиной залитости или одутловатости, особенно в области шеи и лица (отек лица по «лунному типу»). Задержка воды в организме способствует набору силы и некоторому улучшению смазывания суставов, однако надо быть готовым, что после прекращения приема Дианабола, вместе с водой уйдет и лишний вес.

Какие пищевые добавки следует принимать одновременно с Дианаболом

Для защиты печени от вредного воздействия оральных стероидов, алкилированных по 17-альфа, рекомендуется принимать Милк Твистл, Лив-52 и Альфа-липоевую кислоту. Кроме этих препаратов в продаже имеется много лекарств, способных защитить вашу печень на курсе Дианабола, так что поиск этих пищевых добавок на сайтах Интернета может оказать вам добрую услугу.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 2)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.