MAX-BODY » Новости » События » Результаты INDIA CHAMPIONSHIPS 2014

Результаты INDIA CHAMPIONSHIPS 2014

Разместил: seregapro   28 мая 2014   Печать    Просмотров: 1923

Метки: INDIA CHAMPIONSHIPS 2014

Источник: max-body.ru

В конце мая в Индии было проведено два мероприятия по бодибилдингу и фитнесу, результаты которых недавно было обнародованы на официальном ресурсе IFBB.

Речь идет о чемпионате «54th Senior National», а также о мероприятии под названием «9th Women's Fitness Championship». Оба турнира проходили в одном географическом пункте, которым был город Аурангабад, являющийся центром одного из индийских штатов, а именно - Махараштры. 21-23 мая этого года в этом важном туристическом центра было множество гостей, среди которых были участники обоих чемпионатов, а также гости и жители Индии, являющиеся поклонниками бодибилдинга и фитнеса.

Портал MAX-BODY.RU подготовил для своих читателей отчет и результаты с «54th Senior National» и «9th Women's Fitness Championship». Как видно по порядковым числам в названиях чемпионатов, они проходят в Индии уже далеко не впервые. Мы уже неоднократно писали на нашем портале о том, что бодибилдинг в азиатских и индоазиатских странах развивается неимоверно быстро, приобретая новую популярность с каждым днем. Кажется, что скоро соревнования по фитнесу и культуризму станут в странах Индостана, не менее популярны, чем на своей идеологической родине - в Америке.

Чемпионаты, которые были объединены организаторами в одно событие, проходили в течение трех дней в Аурангабаде. В общей сложности своих атлетов на соревнования послали двадцать семь индийских штатов. По подсчетам организаторов, на данный чемпионат прибыло около 375 атлетов различного пола и возраста. Мероприятие получило огромную поддержку от средств массовой информации, также как и от зрительской аудитории. Комментаторы отмечают, что чемпионат прошел в очень позитивной и приподнятой атмосфере, которую на мероприятии непосредственно создал и поддерживал президент Indian Bodybuilding and Fitness Federation по имени Ranjit Sinh Mohite Patil. Кроме того, немалый вклад в праздник внес также и секретарь Азиатской и Индийской Федерации Sanjay More.

Результаты INDIA CHAMPIONSHIPS 2014

Среди участников, выступающих в номинации «Мужской бодибилдинг» было десять весовых классов, где спортсменов распределили в следующие группы: «Мужчины 55 кг», «Мужчины 60 кг», «Мужчины 65 кг», «Мужчины 70 кг», «Мужчины 75 кг», «Мужчины 80 кг», «Мужчины 85 кг», «Мужчины 90 кг», «Мужчины 100 кг», «Мужчины 100 + кг». Среди женских фитнес классов было всего две ростовые категории: «Женщины до 163 см», «Женщины после 163 см». Также нужно отметить, что участниц женщин было на шоу значительно меньше, чем мужчин: всего на мероприятии выступало десять спортсменок, принадлежащих к прекрасному полу.

Чемпионкой среди женщин в абсолютной категории стала дама по имени Kamalika Mukharjee из Западной Бенгалии, а среди мужчин пальму первенства удалось вырвать у соперников Mahendra Pagade из Махараштры. Кроме того, отдельно отмечены были следующие атлеты: Manoj Kumar (лучшее позирование), Pralhad (лучшее улучшение с предыдущего чемпионата). Наиболее венценосным индийским штатом согласно результатам соревнований стала Махараштра, а лучшая командная работа представлена атлетами из Дели. Ниже приводим подробные результаты чемпионата.

Результаты 54th Senior National Championship

«Мужчины 55 кг»

Manoj Kumar
S.Sonu
M.Ramanurthy
Vijay Shinde
Suraj Moon Pariya

«Мужчины 60 кг»

Sumit Kumar
Raj Kanojia
Mohd.Irshad
Ganesh
Kailash Telange

«Мужчины 65 кг»

Avin
Krishan Kumar
Ravi Kumar
Ranjit Shinde
Sandeep

«Мужчины 70 кг»

Deepak
Hira Lal
Ganesh Dusariya
Sandeep Mohd.
Vijay More

«Мужчины 75 кг»

Shivshankar
Amit Gupta
M. Kandhan
Ajinkya Redekar
Raju Bhadale

«Мужчины 80 кг»

Pralhad
Imtiyaz Shaikh
Pushpinder
Nilkanth Patil
Vitendar

«Мужчины 85 кг»

Aneesh Raj.s
Harpreet Singh
Varun juneja
Praveen Tomar
Ajay Dedha

«Мужчины 90 кг»

Kiran N. Dabhi
Devendra Bhoir
N. Shankar
Pawan Kumar
P. Parsuraman

«Мужчины 100 кг»

Mahendra Pagade
Sachin Galande
Anuj Kumar
Punit Sandhu
Praveen Kumar

«Мужчины 100 + кг»

Vinay
Ashutosh Pandey
Rajanikant Parmar
Ganesh Shendge
Siddharth Choudhari

Абсолютный победитель соревнований среди мужчин 54th Senior National Championship - Mahendra Pagade, также одержавший победу в своем классе (100 кг).

Результаты 9th Women's Fitness Championship

«Женщины до 163 см»

Diprina Bhatacharyya
Sumidas
Savitry
Durga Jadhav
Rakhi Podder

«Женщины после 163 см»

Kamalika Mukherjee
Mouna Karmakar
Surva Munda
Poonam Sutar
Sudipa Patra

Абсолютная победительница соревнований среди женщин 9th Women's Fitness Championship - Kamalika Mukherjee, также одержавшая победу в своем классе (163 см +).

Стоит отметить, что большинство финалисток женских категорий, которые попали в финал, являются уроженками Западной Бенгалии. Кроме того, на шоу присутствовало определенное количество дам из штата Махараштра. Мужчины, прибывшие на чемпионат, являются уроженцами различных штатов, однако среди лидеров был Дели, Махараштра и Пенджаб.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.