MAX-BODY » Новости » События » И. Обиад поделился впечатлениями после Chicago Pro 2012

И. Обиад поделился впечатлениями после Chicago Pro 2012

Разместил: admin   11 июля 2012   Печать    Просмотров: 1960

Метки: Обиад, Chicago Pro

Источник: max-body.ru

Победитель Chicago Pro 2012 Исса Ибрагим Обиад поделился впечатлениями от шоу. Исса Обиад стал победителем в категории Мужской Бодибилдинг. Стоит заметить, что конкуренция между Иссой и Фрэдом Смоллзом была очень напряженной. В результате этой борьбы Фрэд Смоллз занял второе место. Исса вырвался вперед благодаря своим размерам и прекрасному рельефу, перегнав Смоллза, который имел более «классически» вид и был несколько «меньше».

Редакция MAX-BODY.RU напоминает своим читателям, что Исса Обиад является уроженцем Дубая, одного из крупнейших городов ОАЭ. Не далее как в 2011 году в Рейтинге мужчин профессионалов IFBB по бодибилдингу Исса был назвал сорок первым (всего в рейтинге было сто спортсменов; первым номером в этом рейтинге значился Джей Катлер). В том же 2011 году Исса занял 11 место на Арнольд Классик и шестое на Мистер Европа Про. В 2012 Обиад стал третьим на Европа Битва чемпионов и завоевал первенство на Chicago Pro 2012 .

Сразу же после шоу Исса заверил, что весьма рад победе, которая дала ему путевку на Олимпию. Судя по всему, именно Олимпия и является конечной и наиболее важной целью для Иссы на данном этапе.

Сам Исса, делясь впечатлениями от шоу Chicago Pro 2012, говорит, что это была не лучшая его форма. Исса Обиад пообещал, что лучшую его форму зрители смогут увидеть на Олимпии. В его планах стать еще больше и массивнее.

И. Обиад поделился впечатлениями после Chicago Pro 2012

Напомним, что Olympia Fitness & Performance Weekend 2012 приближается. Кажется, что это наиболее долгожданное шоу осени, которое состоится в сентябре. И у атлетов и у зрителей еще есть время, чтобы основательно подготовиться к шоу. Что ж, пожелаем спортсменам удачной подготовки! Пусть победит сильнейший.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.