MAX-BODY » Новости » Личности » Фред Смоллс готовится к 2013 Chicago Pro Wings of Strength

Фред Смоллс готовится к 2013 Chicago Pro Wings of Strength

Разместил: seregapro   31 мая 2013   Печать    Просмотров: 2504

Метки: Фред Смоллс, 2013 Chicago Pro Wings of Strength

Источник: max-body.ru

Фред Смоллс, который является одним из известных современных культуристов, выступающих не только на американских сценах, но и на многих других мировых площадках, сообщил о том, что собирается не просто выступить на 2013 Chicago Pro Wings of Strength, но также и постараться одержать там победу. После удачных выступлений последних лет стоит сказать, что подобное намерение Фреда вполне может осуществиться.

Портал MAX-BODY.RU напоминает своим читателям, что в прошлом году на 2012 Chicago Pro Wings of Strength Фред занял второе место. Культуристу не хватило буквально немного для того, чтобы занять первое место, одерживая решительную победу на данном конкурсе, проводимом в Чикаго ежегодно. В этом году Фред Смоллс может похвастаться следующими результатами - седьмое место на 2013 Arnold Classic и пятое место на Arnold Classic Brazil. Сейчас культурист с нетерпением ожидает времени, когда ему удастся выйти на сцену 2013 Chicago Pro Wings of Strength.

Наблюдатели сообщают, что физическая форма культуриста становится все лучше и лучше с каждым выступлением. За пять недель до соревнования Фред Смоллс находится в хорошей форме и готов сделать все возможное для того, чтобы выглядеть оптимальным образом на сцене. Стоит отметить, что на данном конкурсе Смоллса ждет серьезная конкуренция. Речь идет о том, что другие не менее известные культуристы также будут присутствовать на сцене 2013 Chicago Pro Wings of Strength. Лионель Бэйек, Ролли Винклаар, Гай Цистернино, и Томаш Бурес также выйдут на сцену в Чикаго для того, чтобы постараться доказать, что являются лучшими бодибилдерами, достойными победы. Кроме категории Mens Open Bodybuilding, на данном шоу также будут представлены четыре другие категории, а именно - Mens 212, Womens Bodybuilding, IFBB Pro Figure и Women Physique.

Фред Смоллс готовится к 2013 Chicago Pro Wings of Strength

Эксперты из издания «Flex magazine» предсказывают, что Фред Смоллс обязательно займет одно из призовых мест. Журналисты из данного журнала высказали соображение о том, что зрители обязательно увидят Фреда на первом, втором или третьем месте. Позирование Фреда на Arnold Classic Brazil было действительно великолепным, а улучшенная форма дает возможность предсказать, что его выступление в Чикаго будет успешным. Наш портал будет держать своих читателей в курсе событий, которые развернутся на сцене 2013 Chicago Pro Wings of Strength.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 1)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.