MAX-BODY » Новости » События » Ветераны Олимпии возвращаются 7-8 декабря в Майами!

Ветераны Олимпии возвращаются 7-8 декабря в Майами!

Разместил: admin   25 июня 2012   Печать    Просмотров: 2607

Метки: Олимпия

Источник: max-body.ru

Joe Weider's Olympia Masters 2012 будет проведен не в Европе, как сообщалось ранее. Прежде местом проведения мероприятия значилась Чешская Республика, город Прага, но по более свежим данным стало известно, что конкурс Olympia Masters будет проведен в Майами, штат Флорида.

7 и 8 декабря 2012 года зрители смогут еще раз увидеть легенд бодибилдинга и убедиться в том, что все эти известные культуристы вошли в историю бодибилдинга не зря. Гости шоу смогут увидеть Ронни Коулмэна, Фила Хита, Франциско Бенфанто, Денниса Вульфа, Джэя Катлера и Кая Грина. Согласитесь, что компания подобралась звездная!

В программе мероприятия также заявлен семинар с участием таких легенд, как Фрэнк Зейн, Ли Хэйни, Ли Лабрада, Флэкс Вилер, Лу Ферриньо, Дориан Ятс и др.

Ветераны Олимпии возвращаются 7-8 декабря в Майами!

Порталу MAX-BODY.RU стало известно, что общий призовой фонд мероприятия составляет 250 000 $, из которых победитель Olympia Masters получит 100 000 $. Соревнование открыто для всех спортсменов профессиональной лиги IFBB старше сорока лет. Зрители смогут увидеть выступления женщин-профессионалок в категории Фигура и Бикини. Призовой фонд для женщин составляет 45 000 $. Победительница получит сумму в 7000 $.

Напомним, что Olympia Masters проводились в общей сложности девять раз, с 1994 по 1997, и с 1999 по 2003. Пять раз победителем состязания становился Винс Тэйлор. Сейчас ветераны Олимпии вновь готовятся выйти на сцену и показать класс!

  Ваша оценка: 
 (голосов: 2)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.