MAX-BODY » Блоги участников » Утренняя зарядка – ключ естественной потери веса!

Утренняя зарядка – ключ естественной потери веса!

Разместил: MAXYSPORT   12 октября 2009   Печать    Просмотров: 6464

Метки: зарядка

А знаете ли Вы, что самым простым способом сбросить лишние килограммы является регулярные занятия спортом по утрам? Это - единственный и самый эффективный фактор для естественной потери веса. Так чего же вы ждете? Просто попробуйте уделить несколько минут утренним тренировкам и уже через несколько дней вы заметите результат!!! И не важно, сколько вы уделите этому времени - десять или двадцать минут, важно, что Вы делаете это!!!

Итак, почему же так важно делать утреннюю зарядку? В чем же секрет?

1.Стабильность - важный фактор для естественной потери веса. Поэтому, если Вы станете последовательным и будете соблюдать режим по утрам, то это будет только в вашу пользу.

2.Зарядка по утрам заряжает энергией ваше тело. Это обеспечивает стойкость, так необходимую вам в течение всего дня. Вы сразу же заметите изменения, если будете регулярно уделять хоть немного вашего времени по утрам физическим упражнениям. Вы будете энергичны и бодры и более того, вы будете смотреть на жизнь совсем по-другому!!!

3. Тренируясь по утрам, Вы «заводите» ваш метаболизм на целый день. Это означает, что Вы фактически будете сжигать больше калорий, нежели при занятиях в другое время суток. Это важное и естественное условие для успешной потери веса и никогда не подводит тех, кто следует ему.

4. Одним из самых важных факторов является то что утренние упражнения регулируют ваш аппетит. Что означает, что во первых, Вы не будете чувствовать себя голодными ,а во вторых вы сможете правильно оценивать а следовательно и правильно выбирать пищу. А вы же знаете что это самый эффективный путь к потере веса!

5. В психологическом отношении, зарядка по утрам обеспечивает Вас здоровым мышлением и хорошим настроением

6. Если вы будете соблюдать режим и регулярно заниматься спортом по утрам, то эта привычка встроится в вашу метаболическую систему. Тогда эндокринная система вашего тела и циркадные ритмы станут приспосабливаться к вашему режиму потери веса. Перед пробуждением, ваше тело само будет готовиться к работе, поскольку будет знает то, что его ожидает после сна. Вам станет намного легче пробуждаться и противостоять утренней лени. Ваши гормоны будут повышаться еще во время сна, и вы станете просыпаться не чувствуя сонность, и уже приободрившимися для утренних упражнений.

7. Гормоны восстановят ваше тело регулируя кровяное давление, и сердечную функцию и т.д.. А это способствует быстрой, легкой и естественной потери веса.

8.Согласно исследованиям, физическая нагрузка увеличивает вашу умственную активность. Так пробудитесь рано и займитесь зарядкой вместо сна!!!

9. Утром вы сталкиваетесь с меньшими переживаниями и нагрузками. Вы можете следовать вашему режиму потери веса спокойно. Это даст вам возможность успокоиться и расслабиться. Вы начнете задумываться о том как вам позаботиться о вашем теле, мыслях, душе. Это избавит Вас от умственного напряжения.

10. Исследование доказало, что, если Вы регулярно тренируетесь по утрам, Вы будете наслаждаться более высоким качеством сна. Так, даже если Вы пробуждаетесь очень рано, для зарядки, Вы не будете чувствовать себя сонными.

Таким образом, зарядка по утрам это единственный путь для поддержания себя в форме, который Вам нужен!!!.

Следуйте данным советам и наслаждайтесь изменениями!!!
Удачи!.
  Ваша оценка: 
 (голосов: 4)
Комментариев: 1


Лешка   15 октября 2009 18:05         
Кстати к последнему пункту,я сам встаю в половину 7го для зарядки,час упражнений+разминка занимает,и чуствую целый день себя очень бодрым))
Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.