Как убрать живот

Разместил: admin   6 апреля 2013   Печать    Просмотров: 4124

Метки: живот

Убрать живот можно с помощью специальных упражнений и правильного питания.

Как убрать живот при помощи правильного питания?

Жир на животе накапливается в результате потребления легко усваиваемых углеводов. Для того чтобы, ваш живот начал худеть надо исключить из питания булочки, пирожные, печенье и так далее. А запас углеводов в организме можно восполнить всевозможными кашами и овощами. Желательно на период диеты не налегать на фрукты. Самым подходящим блюдом для  желающих похудеть будет - овощной салат. Можно выбрать любые овощи и заправить их оливковым маслом. Такой низкокалорийный салат утолит чувство вашего голода и позволит меньше потреблять калорийные белковые продукты.  Хлеб тоже нужно исключить из рациона, можно использовать цельнозерновой хлеб или хлебцы, которые содержат минимум калорий. Из мяса предпочтение надо отдавать куриному мясу, или индейке. Для того чтобы накачать мышцы живота необходимо потреблять в день по 200 гр. мяса по несколько приемов пищи. Если вы хотите убрать живот быстро вам подойдет лимонная диета, с помощью нее за неделю можно значительно уменьшить объемы вашего живота.

Как убрать живот при помощи упражнений

Выполняя эти упражнения ежедневно, ваш живот исчезнет за 2 недели.

1. Нужно лечь на пол, согнуть ноги в коленях и зажать полотенце между ними.  Так приподнимаем торс и поднимаем лопатки вверх и сильно сжимаем полотенце. Остаемся в этом состоянии пару секунд. Повторяем это упражнение 8 раз.

2. Ложимся на спину, ноги поднимаем на 70 градусов и сгинаем в коленях. А руки ставим за голову. Начинаем осуществлять скручивания как в вышеописанном упражнении.

3. Делаем третье упражнение, совмещая первые два. Принимаем исходное положение, согласно первому упражнению. Поднимаем торс и выпрямляем ноги на 70 градусов и руки находятся вдоль тела, отрываем лопатки от пола. Всем задающимся вопросом как убрать живот, нужно знать что эти первые три упражнения самые важные и эффективные!

Как убрать живот

4. Можно также лечь на бок, опор делаем на локоть. Соединяем ноги вместе и поднимаем их, делая вдох. Делаем данное упражнение 30 раз для каждого бока.

5. Затем лежа на боку, приподнимаемся на одной руке и также поднимаем и опускаем туловище вверх и вниз. Повторяем упражнение для обоих боков по 25 раз.

6. Ноги ставим на ширине плеч, разводим руки в сторону. Смещаем тело из одной стороны в другую. Спину держим прямо. Повторяем упражнение 100 раз.

7. Встаем боком к опоре и поднимаем ноги вверх на 70 градусов. Ногу нужно держать в напряжении. Делаем это упражнение для каждой ноги по 30 раз.

Придерживаясь такого рациона питания и делая описанные упражнения , ваш живот станет идеальным.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 3)

Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.