MAX-BODY » Статьи » Остальные статьи » Используйте визуализацию для лучших результатов

Используйте визуализацию для лучших результатов

Разместил: seregapro   17 сентября 2013   Печать    Просмотров: 2261

Метки: Визуализация

Источник: max-body.ru

Каждый день мы ищем новые способы улучшить наши результаты: мы правим нашу диету, улучшаем качество тренировок и сна.

Безусловно, эти вещи являются необычайно важными для тех, кт хочет видеть, как растут силовые и мышечная масса. Диета составляет одну из важнейших частей занятий в качалке. Известные диетологи и тренеры говорят, что правильное питание - это 80 % успеха в зале. Часто приходится экспериментировать с диетой, пробуя новые подходы, а также изменяя распределение нутриентов в рационе. Все это очень важно, однако в этой статье мы хотим поговорить не про питание или количество упражнений на Ваших тренировках, а о визуализации.

Портал MAX-BODY.RU напоминает читателям, что техника визуализации успешно используется многими профессионалами из мира культуризма и фитнеса. Многие профессиональные атлеты используют визуализацию, чтобы вносить вклад в собственные успехи в будущем. «Олимпийцы» - культуристы и атлеты фитнес категорий, который выступают на Олимпии, также используют этот прием, поскольку именно он способен настроить их на то, чтобы добиться лучших результатов за тот или иной макроцикл. Не стоит думать, что визуализация - это то, что доступно и нужно только профессионалам. Дело в том, что любители и те, кто занимается для себя, также смогут форсировать свой прогресс, используя этот прием.

Используйте визуализацию для лучших результатов

Специалисты считают, что лучшее время для использования визуализации - это время перед сном. Необходимо быть в спокойном расположении духа и не нервничать. Если Вы постоянно будете сбиваться на какие-либо проблемы, то у Вас вряд ли получится применить данную технику успешно. Хорошо также применять визуализацию накануне дней, когда назначена тяжелая тренировка. В этом случае манифестация поможет улучшить результаты в зале, а также повысить силовые показатели. Однако наиболее важно то, что визуализация помогает утвердиться в уверенном внутреннем самочувствии, которое так важно во время трудной тренировки.

Визуализацию можно использовать и тогда, когда Вы тренируетесь. Выполняя упражнение и концентрируясь на нем, Вы можете использовать этот прием. Также можно использовать технику тогда, когда тренировка закончена, и Вы собираетесь покинуть зал. Итак, кажется, что редакции портала удалось убедить своих читателей в том, что визуализация полезна, поскольку психоэнергетические процессы непосредственно влияют на то как функционирует наше тело. Ниже можно найти инструкцию, которая подскажет, как же визуализировать.

1) Расслабьтесь. Лягьте. Закрой глаза. Дышите глубоко. Очистите Ваш ум, и успокоить Ваше тело.

2) Представьте себя в тренажерном зале. Посмотрите на оборудование и людей. Услышьте музыку, запах пота, и «искупайтесь» в этой атмосфере.

3) Представьте себя таким, каким Вы хотели бы быть. Более массивным, с венозностью, с выраженным прессом...Представьте самую лучшую версию себя!

4) Подумайте о каждом упражнении, которое Вы будете выполнять, и представьте идеальную тренировку, состоящую из этих упражнений. Представьте вес штанги, который Вы хотите использовать, и представьте, что поднимаете его с легкостью, как будто это перышко.

5) Представьте невероятный памп, который обеспечит тренировка и удовлетворение, которое появится.

6) Постарайтесь "почувствовать" мышцы, которые растут.

Не стоит отбрасывать и отрицать ту власть, которую мозг имеет над телом. Проведите предварительное программирование Вашего разума для дополнительного успеха не тренировке.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 1)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Программа тренировок для набора массы

Представляем вам вариант классической бодибилдинг программы тренировок для набора массы.

Тренировки дома для набора мышечной массы

В любой восточной культуре обязательно встречается выражение, которое в вольном переводе...

Опыт первого курса стероидов - химия внутри

Я считаю, что опыт, передаваемый из поколения в поколение, это самое главное что есть у...

Программа отжиманий

Развивает верхнюю часть тела, главным образом мышцы груди, рук и плеч, повышает силу...

Как сесть на шпагат в любом возрасте? Программа

Многие люди имеют большое желание сесть на шпагат, и не зря. Этот навык делает мышцы...

.