MAX-BODY » Статьи » Девушкам » Красота » Диспорт – инъекция красоты

Диспорт – инъекция красоты

Разместил: admin   11 февраля 2015   Печать    Просмотров: 2131

Вас не устраивает овал лица или первые возникшие морщины? Вам наверняка уже хочется подчеркнуть сочность увядших губ и убрать с лица надоедливые веснушки? Для этого совсем не обязательно ложиться под хирургический нож. Применение Ботокса и Диспорта поможет сохранить молодость и «заморозить» морщины. Благодаря основному веществу под названием нейротоксин «А», коже обеспечивается надежный и долговременный «каркас» от морщин.

Отличные помощники в коррекции внешности

Применяйте Ботокс, Диспорт – скажите морщинам нет! Препараты активно используются во всем мире, обретая с каждым годом все большую популярность на европейском и американском континентах. Коррекция дефектов после различных травм лица, избавление от асимметрии линии кровей и губ, сокращение глубоких складок – все это возможно всего за несколько сеансов точечных уколов тонкими иглами в клинике косметологии. Кроме того, Ботокс и Диспорт находятся в подкожных тканях почти полгода, а побочные эффекты довольно редки.

Ощущение пациенток во время процедуры

По отзывам, что такое Диспорт на форумах, женщины рекомендуют этот препарат, как средство для безболезненной процедуры. Несмотря на то, что косметолог применяет местную анестезию, это не так больно, как хирургическая подтяжка. В зависимости от количества вводимого американского Ботокса будет зависеть и продолжительность процедуры. В среднем она занимает всего полчаса. Такими же критериями обладает и французский Диспорт. Стоит отметить, что он немного дешевле, а эффект тот же.

Если вам немного за тридцать, инъекционная коррекция в несколько этапов вернет прежнюю красоту лица. Если вы молодая женщина, вы также можете применить эти омолаживающие процедуры. Отсутствие морщин на лбу вернет вам былую молодость и красоту. 

alt

Результат после применения уколов красоты

Никто даже не заметит, что вы использовали Ботокс или Диспорт. Все будет зависеть от мастерства дерматокосметолога. В любом случае вы почувствуете и увидите:

  • мгновенный эффект, который полностью проявляется на протяжении 4-5 дней;
  • полное исчезновение глубоких морщин;
  • длительность результата до полугода.

alt

Не забывайте о том, что продолжительность периода, когда вещества будут наполнять место под морщинами, будет зависеть от индивидуальных обменных процессов в каждом организме. Если вы любите посещать сауны и бани, действие препарата пройдет быстрее. Не упустите шанс сделать свою внешность неотразимой!

  Ваша оценка: 
 (голосов: 2)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.