MAX-BODY » Новости » События » Arnold Classic South Africa пройдет в 2016

Arnold Classic South Africa пройдет в 2016

Разместил: seregapro   28 марта 2014   Печать    Просмотров: 2395

Метки: Arnold Classic

Источник: max-body.ru

Официально стало известно, что Arnold Classic добавляет к списку своих турниров шоу под названием Arnold Classic South Africa, которое будет проходить в Африке.

С 1989 года Arnold Classic проводят в городе Колумбус, штат Огайо. Далее данное спортивное мероприятие также начали проводить в Испании, а совсем недавно также и в Бразилии. В следующем году шоу Australia Pro превратится в турнир Arnold Australia, а уже в 2016 году шоу Арнольда также появится и в Африке.

Редакции портала MAX-BODY.RU стало известно, что Вэйн Прайс, который ранее был силовым атлетом, а теперь является президентом South Africa National Bodybuilding Federation, опубликовал информацию о готовящемся в 2016 году Арнольде в Австралии на своей странице Фейсбук. Вэйн Прайс также написал, что данное объявление является официальным. Новость является чрезвычайно радостной для всех любителей спорта в Африке. Решено, что проходить шоу будет в ЮАР, город Дурбан. Ранее этот город имел название Порт-Наталь и был открыт мореплавателем Васко да Гамой. Участники и зрители, прибывшие в 2016 на шоу, смогут не только увидеть турнир, но также ознакомиться и с историей этого города, который был открыт перед Рождеством и в честь этого праздника получил название.

Один из организаторов Арнольд Классик провел официальную встречу с Вэйном Прайсом, где обсуждались детали будущего шоу. Дополнительно было оговорено, что предварительная дата проведения соревнований - май 2016 года. Сообщается, что встреча Вэйна с представителями Арнольд Классик была не случайна, ведь речь идет о 26 годовщине шоу Арнольд Классик, проводимом в штате Огайо. Организаторы считают, что столь важная в истории данного мероприятия дата должна быть обязательно ознаменована каким-то особым событием или планом на будущее, которым и стал план шоу «Арнольд Классик Южная Африка».

Arnold Classic South Africa пройдет в 2016

Напомним, что Южная Африка является тем регионом, где бодибилдинг сейчас переживает настоящий расцвет. Это стало одной из причин того, что организаторы Арнольд Классик посчитали этот регион перспективным и решили сделать все возможное для того, чтобы африканские конкурсанты и зрители смогли наслаждаться ежегодными выступлениями лучших атлетов в категориях фитнеса и культуризма на сцене одного из перформанс центров Дурбана.

Согласно оценкам президиума Спортивного Фестиваля Арнольда Дурбан сможет привлечь великое множество посетителей за счет своей интересной истории, архитектурных диковинок, приятного в это время года климата и других положительных нюансов. Организаторы долго выбирали город, где должен проходить турнир, и в конечном счете остановились именно на Дурбане, население которого составляет более полумиллиона человек. Дурбан является третьим по размерам и значимости городом ЮАР. Кроме того, считается, что Дурбан является «молодым» городом, в котором только небольшой процент населения старше 65 лет (не более 5 % населения). Около половины всех жителей Дурбана младше 25 лет. Эти факторы крайне выигрышны для оргкомитета Арнольд Классик, ведь фитнес и культуризм являются преимущественно спортом для молодых. Согласно данным официальной статистики основной процент зрителей шоу по бодибилдингу - до тридцати пяти лет.

В этом году Арнольд Классик проходит в Бразилии и в Мадриде, драя зрителям и участникам турниров возможность побывать на великолепно организованных мероприятиях, где появляются только лучшие атлеты, а также появляются самые высокопоставленные гости. Дата проведения Арнольд Классик в Бразилии - 25-27 апреля. В Мадриде событие состоится 25-28 сентября.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.