MAX-BODY » Новости » События » Шварценеггер выступит на ARNOLD SUNDAY SHOWCASE

Шварценеггер выступит на ARNOLD SUNDAY SHOWCASE

Разместил: seregapro   1 марта 2014   Печать    Просмотров: 1578

Метки: ARNOLD SUNDAY SHOWCASE

Источник: fatalenergy.com.ru

Шоу ARNOLD SUNDAY SHOWCASE вскоре вновь вернется в Хилтон Колумбус Даунтаун.

В этот раз, обещают организаторы, шоу будет совсем не похожим на то, что было раньше. Кажется, что перед Арнольд Классик этого года организаторы спортивного фестиваля Арнольда успели дать множество обещаний и авансов и зрителям стоит проверить, насколько же хорошо они будут выполнены. Среди множества интересных спортивных мероприятий, которые запланированы на этот год, также чрезвычайно заманчива для многих поклонников фигура самого Арнольда Шварценеггера. Мы уже писали ранее, что Арнольд обязательно появится на афтерпати, которая будет проходить после финала Арнольд Классик среди всех выступающих там категорий. Вечеринка пройдет в казино «Голливуд» и доступ на мероприятие будет открыт только тем, кому уже исполнился 21 год.

Те читатели портала FATALENERGY.COM.RU, кто следит за карьерой и выступлениями Арнольда, наверняка заинтересуются выступлением бывшей звезды культуризма в рамках ARNOLD SUNDAY SHOWCASE. Известно, что датой, когда Шварценеггер появится в рамках данного шоу, является второе марта. Зрители смогут насладиться появлением Арнольда в 11 часов утра. Шоу будет продолжаться до двух. Место проведения шоу, которым является Hilton Columbus Downtown, находится непосредственно напротив центра для конференций Колумбуса.

Данное шоу является уникальной возможностью послушать то, что может сказать Арнольд Шварценеггер о событиях, происходивших в рамках спортивного фестиваля, а также относительно событий в мире. Во время шоу слово также будет предоставлено профессиональным атлетам лиги IFBB и спортсменам, выступающим в различных спортивных направлениях в рамках Arnold Sports Festival 2014. Зрители смогут услышать непредвзятое мнение на счет всех тех событий, которые происходили в Колумбусе, непосредственно из уст вдохновителя фестиваля, а также от участников чемпионатов, проводимых под крышей центра для конференций Колумбуса. Было анонсировано, что участники Arnold Strongman Classic также обязательно побывают на шоу и дадут зрителям ответы на интересующие широкие массы вопросы.

Шварценеггер выступит на ARNOLD SUNDAY SHOWCASE

Ведущим данного шоу уже в который раз станет личность, пользующая неизменной популярностью в мире бодибилдинга и фитнеса - Bob Cicherillo. Арнольд Шварценеггер, являющийся основателем и идейным вдохновителем фестиваля, будет вести всю первую половину данного семинара, рассуждая о тренировках, диете и других темах, которые сопряжены с выступлениями на сцене и здоровым образом жизни. Арнольду также можно будет задавать вопросы из зрительного зала, поэтому фанатам стоит заготовить оригинальные и интересные вопросы уже сейчас.

Согласно запланированному регламенту шоу после Арнольда на сцену выйдут атлеты, выступавшие на фестивале в таких классах и чемпионатах - Arnold Classic 212, Fitness International, Figure International, Bikini International и the Arnold Strongman Classic. Семинар закончится круглым столом, за которым будут обсуждать победителя Арнольд Классик, а также других спортсменов, которые заняли первые места на этом известнейшем во всем мире чемпионате по культуризму.

Шоу ARNOLD SUNDAY SHOWCASE дает лучшую в рамках данного спортивного фестиваля возможность пообщаться не только с самим основателем данного фестиваля, но также вживую поговорить с именитыми спортсменами, обсуждая различные рабочие вопросы подготовки к соревнованиям, тренировок и питания с профессионалами. Нельзя не отметить, что подобная возможность бывает далеко не у всех. Зрители, которые уже заготовили свои каверзные и наболевшие вопросы Арнольду Шварценеггеру и лучшим атлетам страны, могут бронировать места в зале. Напомним, что стоимость входного билета для одной персоны составляет пятьдесят долларов США.

  Ваша оценка: 
 (голосов: 0)
Комментариев: 0

Информация
Тебе что-то непонятно или есть что добавить? Оставь свой комментарий к этой публикации, с тобой пообщается редакция и другие читатели. Только для этого тебе необходимо зарегистрироваться, это быстро и просто.
TOP
© 2008 - 2023 "MAX-BODY.RU" - бодибилдинг портал (информация о правах)
Использование материалов без активной гиперссылки запрещено! Информация, размещенная на сайте, является мнениями авторов и необязательно является истинной. см.

Смотреть всем
Основы для начинающих бодибилдеров

Базовое упражнение с большим весом выполнить нелегко. Вот в этом вся сложность. Так и...

Система 5х5

Система 5х5 позиционируется как одна из самых эффективных для набора мышечной массы,...

Отжимания на брусьях - путь к прогрессу

Застой в развитии грудных мышц часто объясняется банальной причиной -недоразвитием...

Программа упражнений при сколиозе

Сколиоз - сложная деформация позвоночника, характеризующаяся, в первую очередь, боковым...

Креатин неэффективен

В настоящее время очень многие любители и профессионалы бодибилдинга стали увлекаться...

.